Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : ভোলার লালমোহনে এক ব্যবসায়ীর বসত ঘর থেকে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ৮ বস্তা চাল উদ্ধার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার ফরাজগঞ্জ ইউপির ৮ নম্বর ওয়ার্ডের মহেষখালী গ্রামের মালেগো বাড়ির সামছুদ্দিনের ঘর থেকে এসব চালের বস্তা উদ্ধার করেন ভোলা-৩ আসনের এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
পরে ইউএনও হাবিবুল হাসানকে খবর দিলে তিনি চালগুলো আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ওই ব্যবসায়ী সামছুদ্দিনকে ১ মাসের কারাদণ্ড প্রদান করেন। এ সময় সামছুদ্দিনের কাছে সরকারি খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ৪টি কার্ড পাওয়া যায়।
এ ব্যাপারে এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেন, লালমোহন-তজুমদ্দিনের কেউ যদি অনিয়মের সঙ্গে জড়িত থাকে, সে যে দলেরই হোক ছাড় দেয়া হবে না। কোনো অপরাধকেই সমর্থন করতে নেই। যে অপরাধ করবে তার বিরুদ্ধেই ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।