Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বিল্লাল ফার্মা ও খিলগাঁওয়ের লাজ ফার্মায় ডাকাতির ঘটনায় পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা বিভাগ।
সোমবার (১৩ এপ্রিল) ডিএমপির মিডিয়া সেন্টার থেকে জানানো হয়েছে, রোববার রাতে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো—সোহেল, সোহরাব, নেওয়াজ, শাহীন ও রাজু। তাদের কাছ থেকে ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত পিকআপ, চাপাতি, দা, লোহার রড ও নগদ ৫ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।
গত ১ এপ্রিল রাত পৌনে ১টার দিকে মোহাম্মদপুরের কলেজ গেটের বিল্লাহ ফার্মা ও ৫ এপ্রিল খিলগাঁওয়ের লাজ ফার্মায় একই স্টাইলে ডাকাতি হয়। এসব ঘটনায় পৃথক থানায় দুটি মামলা করা হয়।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



