বিনোদন ডেস্ক : প্রথমবারের মতো মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে চলেছে বাংলাদেশে। চলতি বছরের ১৯ ডিসেম্বর দক্ষিণ কোরিয়ায় বসবে সুন্দরী প্রতিযোগিতার এই আসর।
মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতা সামনে রেখে বাংলাদেশে ইতিমধ্যে রেজিস্ট্রেশন প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে। চলবে সেপ্টেম্বর মাসের ১৪ তারিখ পর্যন্ত। আগ্রহীরা http://www.missuniverse.com.bd ঠিকানায় রেজিস্ট্রেশন করতে পারবেন। এরইমধ্যে আট হাজার প্রতিযোগী এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের জন্য নাম নিবন্ধন করেছেন।
মূল প্রতিযোগিতায় থাকবে গ্রুমিং ও ফিল্মিং রাউন্ড। পর্যায়ক্রমে বিভিন্ন ধাপ শেষে আগামী অক্টোবরেরর ২৩ তারিখে অনুষ্ঠিত হবে মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ প্রতিযোগিতার চূড়ান্ত পর্ব। যিনি বিজয়ী হবেন, তিনি অংশ নেবেন মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতা মূল আসরে।
শনিবার (৭ আগস্ট) রাজধানীর এক পাঁচ তারকা হোটেলে সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানায় আয়োজকরা।
‘মিস ইউনিভার্স’ প্রতিযোগিতার চূড়ান্ত পর্বে বলিউড তারকা সুস্মিতা সেন উপস্থিত থেকে বিচারকের দায়িত্ব পালন করবেন। সুস্মিতা সেন ১৯৯৪ সালে অনুষ্ঠিত মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।