Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home নগদের মেগা ক্যাম্পেইনের ল্যান্ড পার্টনার হলো প্রবাসী পল্লী
    অর্থনীতি-ব্যবসা

    নগদের মেগা ক্যাম্পেইনের ল্যান্ড পার্টনার হলো প্রবাসী পল্লী

    March 20, 20243 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : লেনদেন করে গ্রাহকদের মোট ২০ কোটি টাকার উপহার জয়ের সুযোগ দিচ্ছে মোবাইল আর্থিক সেবা নগদ। এই মেগা ক্যাম্পেইনের কেন্দ্রে আছে ঢাকায় জমি জেতার সুযোগ। আর এই ক্যাম্পেইনে নগদের সাথে জমির জন্য ল্যান্ড পার্টনার হিসেবে যুক্ত হয়েছে পূর্বাচল প্রবাসী পল্লী লিমিটেড।

    Advertisement

    সম্প্রতি এই বিষয়ে নগদের প্রধান কার্যালয়ে নগদ ও প্রবাসী পল্লীর মধ্যে একটি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।

    নগদের পক্ষে এই চুক্তিতে সই করেন নির্বাহী পরিচালক মো. সাফায়েত আলম। আর প্রবাসী পল্লী গ্রুপের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন পরিচালক মোহাম্মদ মাহবুবুর ফাহিম রাহমান।

    এ ছাড়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন নগদের হেড অব মার্কেটিং অপারেশন্স ও ট্রেড মার্কেটিং ইমরান হায়দার এবং প্রবাসী পল্লী গ্রুপের পরিচালক মোহাম্মদ জামিউর নাসিম রহমান, নির্বাহী পরিচালক (বিক্রয় ও বিপণন) রিফাত আহমেদ শ্যামল ও নির্বাহী পরিচালক (বিক্রয় ও বিপণন) মোঃ জাফর ইকবাল খান।

    গত বছরই বাংলাদেশের ইতিহাসে প্রথমবারের মতো কেনাকাটায় পেমেন্টে বিএমডব্লিউ গাড়ি উপহার দেয় নগদ। সেবার আকাশচুম্বী জনপ্রিয়তা পেয়েছিল দেশের অন্যতম জনপ্রিয় এই মোবাইল আর্থিক সেবা প্রতিষ্ঠানটি। এবার নগদ নিয়ে এসেছে ঢাকায় প্রবাসী পল্লীতে জমি জেতার সুযোগ। এই ক্যাম্পেইনে মাত্র ৩ ধাপে ঢাকায় জমি জেতার সুযোগ পাচ্ছে গ্রাহক।

    এছাড়াও তালিকায় রাখা হয়েছে শতাধিক মোটরবাইক, টেলিভিশন, ফ্রিজ, এসি, স্মার্টফোন, স্মার্ট ওয়াচসহ অসংখ্য পুরস্কার। এবারের উপহার এবং অফার আরো বেশি সাড়া ফেলবে।

    প্রথমত নগদে কমপক্ষে ৫০০ টাকার লেনদেন অথবা কমপক্ষে ১০০ টাকার মোবাইল রিচার্জ অথবা ব্যাংক থেকে নগদে ১০০০ টাকা অ্যাড মানি করতে হবে। সাথে সাথে এই ব্যবহারকারী এই ক্যাম্পেইনে অংশ নেওয়ার উপযুক্ত হয়েছেন বলে একটি ম্যাসেজ পাবেন। সে ক্ষেত্রে তাকে ৩ জনের একটি দল গঠন করতে হবে। তিন জনেরই নগদ অ্যাকাউন্ট থাকতে হবে। এরপর তিন জন গ্রাহক ক্যাম্পেইন জুড়ে নগদে নিয়মিত লেনদেন করলেই সুযোগ পাবেন জমি জেতার। এ ছাড়া বিদেশ থেকে পাঠানো ৫০০০ টাকা বা তার বেশি (সরকারি প্রণোদনা ব্যাতীত) রেমিট্যান্স নগদে গ্রহণ করেও এই ক্যাম্পেইনে অংশ নেওয়ার সুযোগ পাবেন।

    নগদ অ্যাপ থেকে বা 26969 নম্বরে এসএমএস করে দল বানানো যাবে। দল বানাতে হলে বাকী দুটো নম্বর এসএমএস করতে হবে। এসএমএস এর পদ্ধতি হবে NGDOPENMember 1 Nagad Number Member 2 Nagad Number. এ ছাড়া nagad.io/jmi লিংকে গিয়েও সরাসরি দল তৈরি করা যাবে।

    এই পদ্ধতি অনুসরণ করে যিনি প্রথম দলটি চালু করবেন, তিনিই দলনেতা বলে বিবেচিত হবেন। তিনি দল তৈরির পুরস্কার হিসেবে একটি ভাউচারও পাবেন। একজন নগদ গ্রাহক যত খুশি দল বানাতে পারবেন। এ ছাড়া একজন গ্রাহক যত খুশি দলের সদস্য হতে পারবেন। এরমধ্যে নিয়মিত লেনদেন করা দলগুলোর লিডারবোর্ড নগদ ওয়েবসাইটে নিয়মিত আপডেট হতে থাকবে। দল সফলভাবে বানানোর পর বিজয়ের পথে টিকে থাকার জন্য দলের তিন সদস্যকেই প্রতিমাসে অন্তত একটি নগদ লেনদেন করতে হবে; সেন্ডমানি এই লেনদেন বলে বিবেচ্য হবে না।

    দল বানানোর পর প্রত্যেক দলনেতা এমএমএসে একটি করে অ্যাকসেস কোড পাবেন। এই কোড দিয়ে নগদের বিশেষ মাইক্রোসাইটে গিয়ে দলের অবস্থা, সক্রিয়তা পরীক্ষা করা যাবে। এ ছাড়া এই সাইটে পাওয়া যাবে বিভিন্ন দলের লিডারবোর্ড। nagad.io/jmi লিংকে গিয়ে এসব তথ্য দেখা যাবে। ১৫ মার্চ থেকে শুরু হওয়া এই ক্যাম্পেইন ২০২৪ সালের ৩০ জুন পর্যন্ত চলবে।

    এই জমি জেতার অফার নিয়ে বলতে গিয়ে নগদের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মোহাম্মদ সিহাব উদ্দীন চৌধুরী বলেন, ‘নগদ সবসময় মানুষের স্বপ্নপূরণের পাশে থাকতে চায়। আমাদের দেশের মানুষের স্বপ্ন নিজের এক টুকরো জমি। সেই জমি জেতার সুযোগ নিয়ে এসেছি আমরা। আমাদের এই উদ্যোগের সাথে হাত মিলিয়েছে পূর্বাচল প্রবাসী পল্লী লিমিটেড। আশা করি এবার গ্রাহকেরা আরো বেশি আগ্রহ নিয়ে ডিজিটাল লেনদেনে অভ্যস্ত হবেন।’

    দেশের বাজারে কমছে ডলারের দাম

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অর্থনীতি-ব্যবসা ক্যাম্পেইনের নগদের পল্লী পার্টনার প্রবাসী মেগা ল্যান্ড হলো
    Related Posts
    Remittance

    ২৮ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে আড়াই বিলিয়ন ডলার

    June 29, 2025
    Oil

    জ্বালানি তেলের দাম নির্ধারণ করে বিজ্ঞপ্তি

    June 29, 2025
    অনলাইনে টাকা জমানোর কৌশল

    অনলাইনে টাকা জমানোর কৌশল সহজ করে দিন

    June 29, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Shibir

    শতভাগ আবাসন ও চাকসু নির্বাচনের দাবিতে চবি ছাত্রশিবিরের সাত দফা ঘোষণা

    কুকুর

    ছবিটি জুম করে লুকিয়ে থাকা কুকুরটি খুঁজে বের করার চ্যালেঞ্চ নিন

    NBR

    এনবিআর`র সংকট সমাধানে ৫ সদস্যের উপদেষ্টা কমিটি

    Khalid Hossain

    ২০১৫ সালের পে স্কেল অনুযায়ী ইমাম ও খতিবদের বেতন দিতে অর্থ মন্ত্রণালয়ে চিঠি

    prada

    কোলাপুরীর ডিজাইন ‘চুরি’, যা বলল লাক্সারি ব্র্যান্ড প্রাডা

    ইন্টারভিউয়ের প্রশ্ন

    এমন কী জিনিস যেটা করলে বাচ্চারা বেরিয়ে আসে? জানলে অবাক হবেন

    Asif Mahmud

    ভুলবশত ব্যাগে ম্যাগাজিন, বিষয়টি সম্পূর্ণ অনিচ্ছাকৃত: আসিফ মাহমুদ

    ওয়েব সিরিজ

    বিয়ের রাতে উদ্দাম রোমান্স, নতুন ওয়েব সিরিজ নিয়ে আলোচনা!

    Bath by milk

    স্ত্রী তালাক দেয়ায় এক মণ দুধ দিয়ে গোসল!

    Lalpur

    এসএসসি পর বাবা ও মেয়ে একসঙ্গে দিচ্ছেন এইচএসসি পরীক্ষা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.