জুমবাংলা ডেস্ক : মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় গণজমায়েত করে বিয়ের আয়োজন করায় দায়ে কনের বাবাকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
শুক্রবার (২০ মার্চ) বিকেলে উপজেলার উত্তর কাউন্নারা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। দণ্ডপ্রাপ্ত ব্যক্তি হচ্ছেন সাটুরিয়া ইউনিয়নের উত্তর কাউন্নারা গ্রামের মো. ফরমান আলী।
সাটুরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আশরাফুল আলম বলেন, করোনা ভাইরাস রোধে আমরা ইতোমধ্যে যেকোন ধর্মীয়, সামাজিক অনুষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা করেছি। এ ব্যাপারে মাইকিং করা হচ্ছে। জন প্রতিনিধিদের সমন্বয়ে সচেতনতামূলক কর্মকাণ্ড চালিয়ে যাচ্ছি। ইতোমধ্যে ২টি বিয়ের অনুষ্ঠান বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। তারপরও শুক্রবার গণজমায়েত করে উত্তর কাউন্নারা গ্রামের ফরমান আলী মেয়ের বিয়ের অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। এ কারণে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে তাকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে এবং বিয়ের কার্যক্রম স্থগিত করা হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।