Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home দুদকের মামলায় খালাস পেলেন এনটিভির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মোসাদ্দেক আলী
    Bangladesh breaking news জাতীয়

    দুদকের মামলায় খালাস পেলেন এনটিভির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মোসাদ্দেক আলী

    Tarek HasanMay 20, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : সম্পদের তথ্য গোপনের অভিযোগে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর মামলা থেকে খালাস পেয়েছেন এনটিভির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মোসাদ্দেক আলী।

    মোহাম্মদ মোসাদ্দেক আলী

    ঢাকার ১০ নং বিশেষ জজ আদালতের বিচারক রেজাউল করিম আজ মঙ্গলবার (২০ মে) সকালে এই রায় ঘোষণা করেন। রায়ে মোহাম্মদ মোসাদ্দেক আলীর বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়ায় খালাস প্রদান করেন আদালত।

    মোহাম্মদ মোসাদ্দেক আলীর আইনজীবী বোরহান উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আজ মোহাম্মদ মোসাদ্দেক আলী আদালতে হাজির ছিলেন। রাষ্ট্রপক্ষ কোনো অভিযোগ প্রমাণ করতে না পারায় বিচারক তাঁকে খালাস দিয়েছেন।

    নথি থেকে জানা গেছে, ২০০৭ সালের ৮ জুলাই দুর্নীতি দমন কমিশনের সহকারী পরিচালক রাহিনা খাতুন মতিঝিল থানায় মোহাম্মদ মোসাদ্দেক আলী ও স্ত্রী মাহবুবা সুলতানার বিরুদ্ধে বাদী হয়ে মামলা করেন। মামলায় তথ্য গোপন পূর্বক মিথ্যা তথ্য প্রদান ও জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগ আনা হয়েছে। এ মামলার পরে ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০০৮ সালে তদন্ত কর্মকর্তা দুদকের সহকারী পরিচালক মো.জাহাঙ্গীর আলম ঢাকার সিএমএম আদালতে দুর্নীতি দমন কমিশন আইনের ২৬(২) ও ২৭(১) ধারা ও জরুরি ক্ষমতা আইনের ১(ঘ) (৫) ও ১০৯ ধারায় অভিযোগপত্র দাখিল করেন।

    বাংলাদেশে স্টারলিংকের যাত্রা শুরু, সংশ্লিষ্টদের প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন

    এক এগারোর সেনা সমর্থিত সরকার ও স্বৈরাচার শেখ হাসিনার শাসনামলে দায়ের করা অবৈধ সম্পদ অর্জন, মানি লন্ডারিংসহ মোসাদ্দেক আলীর নামে ঢাকায় চারটি ও ময়মনসিংহের আদালতে ছয়টি মোট ১০টি হয়রানিমূলক মামলা দায়ের করে দুদক। ময়মনসিংহের চারটি মামলায় ইতোমধ্যে খালাস পেয়েছেন তিনি। অপরদিকে ঢাকার চার মামলায়ও খালাস পেলেন আজ। এছাড়া স্বৈরাচার শেখ হাসিনার আমলে রাজনৈতিক হয়রানিমূলক আরও ৯টি মামলা দায়ের করা হয়; যা উচ্চ আদালতে স্থগিত রয়েছে। দীর্ঘ ১৮ বছরের আইনি লড়াইয়ের পর অবশেষে মামলার দায় থেকে মুক্তি পেলেন মোহাম্মদ মোসাদ্দেক আলী।

    সূত্র : এনটিভি

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় ACC মামলা খালাস খবর Bangladesh corruption case acquittal bangladesh, breaking Mosaddeq Ali court verdict mosaddeq ali dudok case news NTV chairman acquitted ntv chairman corruption case আলী এনটিভির খালাস চেয়ারম্যান! দুদকের দুর্নীতি দমন কমিশন মামলা রায় দুর্নীতি মামলা খালাস পেলেন মামলায়’ মোহাম্মদ মোসাদ্দেক আলী মোসাদ্দেক মোসাদ্দেক আলী খালাস মোসাদ্দেক আলী মামলা আপডেট মোহাম্মদ
    Related Posts
    হাতিরঝিলে ড্রোন শো

    গণঅভ্যুত্থান স্মরণে হাতিরঝিলে ড্রোন শো

    July 18, 2025
    UN human rights mission

    বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু

    July 18, 2025
    Rain

    টানা ৩ দিন যেসব জায়গায় ভারী বর্ষণ হতে পারে

    July 18, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Gazipur

    কালীগঞ্জে গরু চোর চক্রের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার, চোরাই গরু উদ্ধার

    হাতিরঝিলে ড্রোন শো

    গণঅভ্যুত্থান স্মরণে হাতিরঝিলে ড্রোন শো

    নাহিদ ইসলাম

    সামনে আরেকটি লড়াই আসছে : নাহিদ ইসলাম

    নাহিদ

    পুরোনো মাফিয়া সিস্টেমের সঙ্গে আমরা আর খেলব না : নাহিদ

    Vivo

    6000mAh ব্যাটারি, 12GB RAM সহ লঞ্চ হল Vivo Y50 5G এবং Y50m 5G স্মার্টফোন

    স্বরা ভাস্কর

    এক বা দুইজন নয়, হাজার পুরুষের সঙ্গে রাত কাটাতে চান স্বরা ভাস্কর

    Foyzul Karim

    জাতিসংঘের মানবাধিকার কমিশন কার্যালয় বন্ধ করতে হবে: ফয়জুল করীম

    Momota

    আ.লীগ নেতাদের ভারতে আশ্রয় নিয়ে যা বললেন মমতা

    Plane

    মাঝ আকাশে প্লেনের দরজা খোলার চেষ্টা যুবকের, জরুরি অবতরণ

    UN human rights mission

    বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.