একনলা বন্দুকসহ লক্ষ্মীপুরে এ কে এম ফরিদ উদ্দিন নামে এক যুবদল নেতাকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। তিনি জেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম-আহবায়ক। তার বিরুদ্ধে হত্যাসহ ১৪টি মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে সেনাবাহিনী।
রোববার দিবাগত গভীর রাতে সদর উপজেলার দক্ষিণ হামছাদী ইউনিয়নের পালের হাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ১ লাখ ৫ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।
এদিকে একই রাতে ইউনিয়নের পালেরহাট সংলগ্ন দক্ষিণ হামছাদী গ্রামে অভিযান চালিয়ে নাঈম নামে এক মালয়েশিয়ান প্রবাসী যুবকের মৎস্য খামার থেকে ইয়াবা, তিনটি বিদেশি মদের বোতল ও গাঁজাসহ মাদক সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়েছে।
লক্ষ্মীপুর সদর সেনা ক্যাম্পের ক্যাপ্টেন রাহাত খান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যুবদল নেতাকে অস্ত্রসহ আটক করা হয়। পরে নাঈমের মৎস্য খামারে অভিযান চালিয়ে ইয়াবা, মদ, গাজা, মাদক সেবনের সরঞ্জাম, সিসি ক্যামেরা ও মনিটর উদ্ধার করা হয়। সিসিটিভি ক্যামেরার মাধ্যমে সেনাবাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে নাঈম ও তার অনুসারীরা পালিয়ে যায়। আসামি ও উদ্ধারকৃত সরঞ্জামগুলো আইনী প্রক্রিয়ায় পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
Get the latest News first— Follow us on Zoombangla Google News, Zoombangla X(Twitter) , Zoombangla Facebook, Zoombangla Telegram and subscribe to our Zoombangla Youtube Channel.