Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home যুবলীগ ও ছাত্রলীগই নয়, বাদ যাবে না কেন্দ্রীয় নেতারাও বললো আওয়ামী লীগ
    জাতীয়

    যুবলীগ ও ছাত্রলীগই নয়, বাদ যাবে না কেন্দ্রীয় নেতারাও বললো আওয়ামী লীগ

    mohammadSeptember 19, 20192 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : আওয়ামী লীগ কখনও দুর্নীতিগ্রস্থদের প্রশ্রয় দেয় না। যুবলীগ চেয়ারম্যন ওমর ফারুক চৌধুরী যথার্থই বলেছেন। এই গডফাদারদের বিরুদ্ধে যত অভিযোগ, তা কি আইনশৃঙ্খলারক্ষাকারী বাহিনী জানতো না। তাহলে আগে কেনো তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিল না। তবে যাদের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজী, অস্ত্রবাজী, টেন্ডারবাজী ও দুর্নীতির অভিযোগ রয়েছে, সবার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তিনি যতবড়ই নেতা হন না কেন। কেন্দ্রীয় নেতা হলেও রেহাই পাবেন না। সবই সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়া হবে এমন নয়, কিছু কিছু প্রশাসনিক-আইন প্রয়োগকারী সংস্থা ও দুদককে বলা হয়েছে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের শীর্ষ নেতারা।

    তারা বলেন, আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি নিয়েছেন। কেউ রেহাই পাবেন না। ইতোমধ্যে বিভিন্ন অভিযোগের দায়ে ছাত্রলীগের দুই শীর্ষ নেতা সভাপতি রেজওয়ানুল হক চৌধুরী শোভন ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী পদত্যাগ করতে বাধ্য হয়েছে। ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ মাহমুদ ভূঁইয়াকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার পরিচালিত ক্যাসিনোতে অভিযান চালানো হয়েছে। এমন আরও যাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ রয়েছে, প্রত্যেকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল-আলম হানিফ বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা চাঁদাবাজ, অস্ত্রবাজ ও দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স অবস্থান নিয়েছেন। এখানে ছাত্রলীগ, যুবলীগ নয়, কেউ ছাড় পাবেন না। তিনি দল বা দলের বাইরের হোক। অপরাধী সবাই সমান।

    আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম বলেন, সন্ত্রাস, অস্ত্রবাজ, চাঁদাবাজ ও দুর্নীতিবাজদের কোনো দল নেই। তারা যত বড়ই নেতা ও প্রভাবশালী হোক তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশ রয়েছে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও দুদককে নির্দেশনা দেওয়া আছে।

    এক সভায় আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেন, যত বড়ই নেতা ও প্রভাবশালী ব্যক্তি হোক দলের ভেতরে, অপকর্মের সাথে যারাই জড়িত থাকবে কোনো অবস্থাতেই ছাড় দেয়া হবে না। প্রভাবশালী হলেও সবার ব্যাপারে আইন একই ভাষায় কথা বলবে। আইনের শাসন একই রকম চলবে। দুর্নীতি গ্রস্থদের ব্যাপারে জোড় তদন্ত চলছে। অভিযোগ আসছে, অভিযোগের তদন্ত চলছে। ইতোমধ্যে আইনপ্রয়োগকারী সংস্থা ও দুদককে জানানো হয়েছে। তারা তাদের কাজ করবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    সাংবাদিক মাহমুদুর রহমানের মা

    সাংবাদিক মাহমুদুর রহমানের মা মারা গেছেন

    July 6, 2025
    Jahangir

    মালয়েশিয়া থেকে ফেরত পাঠানো কেউ জঙ্গি নয় : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

    July 6, 2025
    Taka

    ব্যাংকে যেভাবে খুব সহজেই আপনার টাকা দ্বিগুণ করে নিতে পারবেন!

    July 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মাহমুদুর রহমানের বাড়িতে

    মায়ের মৃত্যুতে মাহমুদুর রহমানের বাড়িতে গেলেন মির্জা ফখরুল

    ভারতীয় সেনা নিহত

    কাশ্মীরে গুলিতে ভারতীয় সেনা নিহত

    সাংবাদিক মাহমুদুর রহমানের মা

    সাংবাদিক মাহমুদুর রহমানের মা মারা গেছেন

    সাকিব

    বড় সুখবর পেলেন সাকিব

    ওয়েব সিরিজ

    রোমান্সে ভরপুর উল্লুর নতুন এই ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    Bomi

    বারবার বমি হচ্ছে? জেনে নিন যে কঠিন রোগের লক্ষণ এটি

    Jahangir

    মালয়েশিয়া থেকে ফেরত পাঠানো কেউ জঙ্গি নয় : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

    ঝড়ের আভাস

    সন্ধ্যার মধ্যে ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস

    ওয়েব সিরিজ

    নিয়ন্ত্রণ হারাবেন এই সাহসী ওয়েব সিরিজ দেখলে, ঘরের দরজা বন্ধ করে উপভোগ করুন

    Taka

    ব্যাংকে যেভাবে খুব সহজেই আপনার টাকা দ্বিগুণ করে নিতে পারবেন!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.