Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home যে যাই বলুক, জুনের পরে নির্বাচন যাবে না: আইন উপদেষ্টা
    Bangladesh breaking news জাতীয়

    যে যাই বলুক, জুনের পরে নির্বাচন যাবে না: আইন উপদেষ্টা

    Tarek HasanApril 16, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : যে যাই বলুক, অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী জুনের মধ্যেই নির্বাচন হবে বলে জানিয়েছেন আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল।

    আইন উপদেষ্টা

    বুধবার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির প্রতিনিধিদলের বৈঠক শেষে এক বিফ্রিংয়ে এ কথা জানান তিনি।

    বিএনপি ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন চেয়েছে জানিয়ে আসিফ নজরুল বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যে যত দ্রুত সম্ভব নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। যে যাই বলুক, জুনের পরে নির্বাচন যাবে না।  

    বৈঠকের ফলাফল প্রসঙ্গে তিনি আরও বলেন, বিএনপি নেতাদের সঙ্গে খোলামেলা পরিবেশে কথা হয়েছে। সংস্কারের ব্যাপারে বিএনপি অত্যন্ত আন্তরিক। 

    এরপর, সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিচারে বিলম্ব হচ্ছে কেন, এমন প্রশ্নের জবাবে আইন উপদেষ্টা বলেন, শেখ হাসিনার বিচারে বিলম্ব হচ্ছে না। ট্রাইব্যুনাল গঠন করে দ্রুত বিচার শুরু করার সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা চলছে। বিচার শুরুর জন্য একাধিক ট্রাইব্যুনাল গঠন, বিচারপতি নিয়োগসহ বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করা হচ্ছে।

    দৈনিক ভিত্তিতে শ্রমিক নিয়োগ দেবে সরকার

    এদিকে, প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক শেষে বেরিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেছেন, আমরা একেবারেই সন্তুষ্ট নই। বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের সুনির্দিষ্ট রোডম্যাপ জানাননি। তিনি ডিসেম্বর থেকে জুন মাসের মধ্যে নির্বাচনের কথা বলেছেন। আমরা বলেছি, ডিসেম্বর নির্বাচনের কাট অফ সময়। আমরা পরিষ্কার করে বলেছি, ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন না হলে দেশের রাজনৈতিক, অর্থনৈতিক ও সামাজিক পরিস্থিতি আরও খারাপের দিকে যাবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় ‘যে bangla news election bangladesh election news Bangladesh Politics bangladesh, breaking election 2025 Bangladesh juner por nirbachon news nirbachon 2025 nirbachon june আইন আইন উপদেষ্টা আইন উপদেষ্টা নির্বাচন উপদেষ্টা জুনে নির্বাচন জুনের না নির্বাচন নির্বাচন ২০২৫ নির্বাচন আইন উপদেষ্টা নির্বাচন আপডেট পরে বলুক, যাই যাবে
    Related Posts
    Army

    মানবিক না হলে দেশের উন্নতি সম্ভব না : সেনাপ্রধান

    July 19, 2025
    Sorastho

    গোপালগঞ্জের ঘটনায় প্রয়োজনে মরদেহ তোলা হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

    July 19, 2025
    SI

    অন্যের স্ত্রীকে নিয়ে পার্কে ধরাপড়া সেই এসআই ক্লোজড

    July 19, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Samsung Galaxy A52

    Samsung Galaxy A52 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    ওয়েব সিরিজ

    ক্ষমতা কখনো আশীর্বাদ হয় না – রোমাঞ্চে ভরা গল্প নিয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ

    Boy

    এই অক্ষরের পুরুষরা বউকে রানির মতো রাখেন

    ওয়েবসাইট

    ওয়েবসাইট দিয়ে কীভাবে ইনকাম করা যায়

    ওয়ার্কফ্রম হোমে মনোযোগ বাড়ানোর সহজ উপায়

    ওয়ার্কফ্রম হোমে মনোযোগ বাড়ানোর সহজ উপায়

    খুশি কাপুর

    মুখের গড়ন পরিবর্তন নিয়ে সমালোচনা, সত্য স্বীকার করলেন খুশি কাপুর

    Smartphone

    সেরা ১০টি দ্রুতগতির স্মার্টফোন, সর্বশেষ আপডেট

    ওয়েব সিরিজ

    সাহসী প্রেমের গল্পে ভরপুর ওয়েব সিরিজ, একা দেখার মত!

    Redmi 15C

    বাজেট ফোনের দুনিয়ায় ঝড় তুলতে এল Redmi 15C, জানুন দাম ও ফিচার

    secretary-web-series-cast

    প্রতি মুহূর্তে রোমান্সের দৃশ্য, রিলিজ হলো সাহসী দৃশ্যে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.