রাজনীতিতে শান্তি ফিরিয়ে আনা এবং গুণগত পরিবর্তন নিশ্চিত করার আহ্বান জানিয়েছেন ভোলা-১ আসনে জোটের প্রার্থী ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থ।

শনিবার (২৪ জানুয়ারি) বিকালে ভোলায় দলীয় শোডাউন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন। জোটের প্রার্থী হিসেবে প্রথমবার ভোলায় এসে তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে নির্বাচনী গণসংযোগ, সংবর্ধনা ও প্রচারণায় অংশ নেন।
তিনি বলেন, গত ১৭ বছরের রুদ্ধ ও অস্থির রাজনৈতিক পরিস্থিতি থেকে উত্তরণে রাজনীতিতে সহনশীলতা ও গ্রহণযোগ্যতা ফিরিয়ে আনতে হবে। পাশাপাশি সমাজের ভালো ও গ্রহণযোগ্য ব্যক্তিদের রাজনীতিতে যুক্ত করতে হবে।
আন্দালিব রহমান পার্থ বলেন, সমাজে শান্তি ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হলে চাঁদাবাজি ও মাদকের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। যাতে সাধারণ মানুষ ভালোভাবে বসবাস করতে পারে, সে লক্ষ্যে রাজনৈতিক নেতৃত্বকে দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে হবে।
ভোলার উন্নয়ন প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ভোলা-বরিশাল সেতু নির্মাণসহ জেলার দীর্ঘদিনের অবহেলিত উন্নয়ন কাজ বাস্তবায়ন করা হবে। ভোলাকে একটি পরিকল্পিত ও আধুনিক জেলায় রূপান্তর করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তিনি।
আরও পড়ুনঃ
এর আগে দুপুরে ঢাকা থেকে বরিশাল হয়ে ভোলার খেয়াঘাটে পৌঁছালে ভোলা-১ আসনের জোট প্রার্থী ও বিজেপি চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থকে ঘিরে নেতাকর্মীদের ঢল নামে। সড়কের দুই পাশে অবস্থান নিয়ে নেতাকর্মীরা ফুলের তোড়া, পোস্টার, ব্যানার, ফেস্টুন ও প্ল্যাকার্ড হাতে প্রিয় নেতাকে স্বাগত জানান।
ভোলা সদর আসনে এবারের নির্বাচনে বিজেপি, জামায়াত, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশসহ মোট সাতজন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।
ছবি ও সূত্র: দেশ টিভি
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


