Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home রাজশাহীতে মৃত-আহত ৩১ জন সরকারি কর্মচারীদের পরিবার পেলেন আর্থিক অনুদানের চেক
    জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ রাজশাহী

    রাজশাহীতে মৃত-আহত ৩১ জন সরকারি কর্মচারীদের পরিবার পেলেন আর্থিক অনুদানের চেক

    Tomal NurullahJune 26, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : রাজশাহীতে বেসামরিক প্রশাসনে চাকরিরত অবস্থায় মৃত্যুবরণ ও গুরুতর আহত হয়ে স্থায়ী অক্ষম ৩১ জন কর্মচারীদের পরিবারের সদস্যদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।

    বুধবার (২৬ জুন) বেলা ১২টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত অসহায় পরিবারের সদস্যদের হাতে দুই কোটি ৩৬ লাখ টাকার অনুদানের চেক তুলে দেন জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ।

    রাজশাহী জেলা প্রশাসন আয়োজিত চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) কল্যাণ চৌধুরী।

    এ সময় চকরিরত অবস্থায় মৃত্যুবরণকারী রাজশাহী সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজের অফিস সহায়ক মনতাজ আলীর পরিবারকে ৮ লাখ টাকা, গণপূর্ত বিভাগ রাজশাহীর অফিস সহায়ক সামশুদ্দিনের পরিবারকে ৮ লাখ টাকা, আনসার ব্যাটালিয়ন পবার ল্যান্স নায়েক আবুল কালামের পরিবারকে ৮ লাখ টাকা অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়। এছাড়াও চকরিরত অবস্থায় মৃত্যুবরণকারী ২৮ জন কর্মচারীর পরিবারকে ৮ লাখ টাকা এবং গুরুতর আহত হয়ে স্থায়ী অক্ষম ৩ জন কর্মচারীর পরিবারকে ৪ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।

       

    এবিষয়ে জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ বলেন, বেসামরিক প্রশাসনে কর্মরত অবস্থায় কোন কর্মচারি মৃত্যুবরণ করলে তাঁর পরিবারের সদস্যদেরকে ৮ লাখ টাকা ও গুরুতর আগত হয়ে স্থায়ী অক্ষম হলে ৪ লাখ টাকার আর্থিক সহায়তা দেয়া হয়। এরই ধারাবাহিকতায় জেলার মৃত ও আহত ৩১ জন কর্মচারীদের পরিবারের সদস্যদের মাঝে ২ কোটি ৩৬ লাখ টাকার আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। এই চেক কিছুটা হলেও অসহায় পরিবারের অনেক কাজে আসবে। পরিবারে ভরণ-পোষণের পাশাপাশি সন্তানদের পড়াশুনার কাজে ব্যয় করার আহ্বান জানান তিনি।

    অনুষ্ঠানের আরো উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (উন্নয়ন ও মানবসম্পদ ব্যবস্থাপনা) টুকটুক তালুকদার, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (সাধারণ শাখা) ফাবলিহা আনবার সহ বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, অনুদানের চেক গ্রহীতা পরিবারের সদস্য বৃন্দ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় ৩১ অনুদানের আর্থিক কর্মচারীদের চেক জন পরিবার পেলেন বিভাগীয় মৃত-আহত রাজশাহী রাজশাহীতে সংবাদ সরকারি
    Related Posts
    সারজিস

    এনসিপির মার্কা শাপলাই হবে : সারজিস

    October 5, 2025
    নাহিদ ইসলাম

    কয়েকজন উপদেষ্টা প্রতারণা করেছে : নাহিদ ইসলাম

    October 5, 2025
    আমিরাতে কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে অনুরোধ

    বাংলাদেশিদের ভিসা সহজ করতে আমিরাত সরকারকে অনুরোধ

    October 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Why Melissa Rycroft arrested

    Why Melissa Rycroft Arrested? DUI Suspicion Charges Explained

    Acer

    দুর্দান্ত ফিচার নিয়ে Acer এর সেরা দু’টি স্মার্টফোন, রইল বিস্তারিত

    Car

    ৫ লাখের মধ্যে সেরা গাড়ি, দেখে নিন সাশ্রয়ী মডেল ও ফিচার

    সারজিস

    এনসিপির মার্কা শাপলাই হবে : সারজিস

    pomegranate

    ডালিম কী সত্যিই জান্নাতি ফল? কী আছে পবিত্র কোরআনে

    Brush-Your-Teeth-Better

    টুথব্রাশ দীর্ঘদিন ব্যবহার করলে যেসব ক্ষতি হতে পারে

    নাহিদ ইসলাম

    কয়েকজন উপদেষ্টা প্রতারণা করেছে : নাহিদ ইসলাম

    Samsung-vs-iPhone

    Samsung vs iPhone: কোন স্মার্টফোন এগিয়ে?

    Dave Chappelle's Free Speech Remarks Draw Backlash

    Dave Chappelle’s Free Speech Remarks Draw Backlash

    What New Pets Are in the Grow a Garden Chubby Chipmunk Update

    What New Pets Are in the Grow a Garden Chubby Chipmunk Update?

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.