Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home শাকিবের ছবি থেকে বাদ দেওয়া নিয়ে যা বললেন বুবলী
    বিনোদন

    শাকিবের ছবি থেকে বাদ দেওয়া নিয়ে যা বললেন বুবলী

    hasnatJuly 7, 20192 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক: চলচ্চিত্র ইন্ডাস্ট্রির অচল চাকা সচল করতে তিনি নিয়মিত প্রযোজনা করবেন ঢাকাই ছবির নায়ক শাকিব খান। তারই ধারাবাহিকতায় নিজের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসকে ফিল্মস থেকে ঘোষণা দেন, চারটি ছবি প্রযোজনার। সিনেমা চারটির একটি হলো ‘বীর’। নির্মাণ করবেন কাজী হায়াৎ। নায়িকা হিসেবে অভিনয় করবেন শবনম বুবলী। কিন্তু সময়ের পালাবদলে এখন শোনা যাচ্ছে ভিন্ন খবর।

    ‘বীর’ ছবির প্রযোজনার সঙ্গে সংশ্লিষ্টরা জানিয়েছেন, ছবিটিতে থাকছেন না শবনম বুবলী। তার পরিবর্তে নেওয়া হবে নতুন একজন নায়িকা। কিন্তু নায়িকা এখনো চূড়ান্ত হয়নি। কিন্তু বুবলী বলেছেন, ছবিটিতে তার অভিনয় না করার বিষয়টি নিয়ে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান থেকে তাকে আনুষ্ঠানিকভাবে এখনো কিছুই বলেনি।

    এ বিষয়ে শবনম বুবলী বলেন, ‘এ বিষয়ে আমি কিছুই জানি না। গত এক বছর ধরে তো ‘বীর’ ছবিতে অভিনয় নিয়ে সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে কথা হচ্ছিল। সবকিছু ফাইনাল ছিল। মাঝখানে হায়াৎ আংকেল (নির্মাতা কাজী হায়াৎ) অসুস্থ হলেন। যুক্তরাষ্ট্রে গেলেন। তারপর আমার অন্য ছবির শুটিং শুরু হলো।’

    ‘আমাকে তো অফিশিয়ালি একটা বিষয় বলতে হবে, আমি বীর ছবিতে থাকছি কি, থাকছি না। কারণ আমার সাথে তো ছবিটিতে অভিনয়ের জন্য প্রযোজক-পরিচালকের সঙ্গে কথা হয়েছে। সবকিছুই তো ঠিক। তারপরও তারা যখন কোনো সিদ্ধান্ত নিবেন, সেটা তো আমাকে জানাতে হবে। আমি অফিশিয়ালি কিছু জানি না, আমিও তো কোনো মন্তব্য করতে পারব না।’

    ১৫ জুলাই থেকে এফডিসিতে শাকিব খানকে নিয়ে শুরু হবে ছবির প্রথম ধাপের শুটিং। কাজী হায়াৎ পরিচালিত ৫০তম চলচ্চিত্র ‘বীর’। এই ছবির মধ্য দিয়ে প্রথমবারের মতো শাকিব খানকে নিয়ে চলচ্চিত্র নির্মাণ করছেন তিনি। গত বছরের ডিসেম্বরে ছবির একটি গানের সংগীত ধারণের মধ্য দিয়ে যাত্রা শুরু হয় চলচ্চিত্র ‘বীর’।

    ঢাকার মগবাজারের একটি স্টুডিওতে সংগীতটি ধারণ করা হয়। আর এতে কণ্ঠ দেবেন স্বয়ং শাকিব খান। চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে ‘বীর’ ছবির শুটিং শুরু হওয়ার কথা ছিল। তবে নির্মাতা কাজী হায়াৎ হঠাৎ অসুস্থ হওয়ার কারণে শুটিং পিছিয়ে যায়। যুক্তরাষ্ট্র থেকে চিকিৎসা শেষ করে সম্প্রতি ঢাকায় ফিরেছেন তিনি। বর্তমানে সুস্থ আছেন তিনি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    খবর খান দেওয়া শিল্প সমালোচনা, সিনেমা
    Related Posts
    chanchal

    আসল কথাই বলতে ভুলে গেছি, আজ আমাদের বিয়ের দিন : চঞ্চল

    August 28, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    বিছানায় সুখ না পেয়ে স্বামীর কাণ্ড, নতুন ওয়েব সিরিজ!

    August 28, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হলো নতুন রোমান্টিক ওয়েব সিরিজ, সম্পর্কের জটিলতায় ভরপুর কাহিনি!

    August 28, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Police

    বিয়ের একদিন পর তালাক দিলেন পুলিশ সদস্য, এসপির কাছে অভিযোগ

    Banana

    বাড়িতে বহুদিন কলা ভালো রাখার দুর্দান্ত ৫টি উপায়

    ৩৪ বছর পর চাকসু নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা

    Wifi

    পাসওয়ার্ড ছাড়া ওয়াইফাই যেভাবে কানেক্ট করবেন

    রোগীর সঙ্গে টিকটক

    অপারেশন থিয়েটারে রোগীর সঙ্গে টিকটক, ক্লিনিক সিলগালা

    chanchal

    আসল কথাই বলতে ভুলে গেছি, আজ আমাদের বিয়ের দিন : চঞ্চল

    কক্সবাজারে আন্তর্জাতিক বিমান চলাচল

    কক্সবাজারে আন্তর্জাতিক বিমান চলাচল শুরু অক্টোবরে: বাণিজ্য উপদেষ্টা

    ওয়েব সিরিজ

    বিছানায় সুখ না পেয়ে স্বামীর কাণ্ড, নতুন ওয়েব সিরিজ!

    Nirbachon

    নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা, প্রাধান্য পেয়েছে ২৪ বিষয়

    টিকটকার মাহি আটক

    আবাসিক হোটেল থেকে টিকটকার মাহি আটক

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.