Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আগের ব্যবহারে অনুতপ্ত হয়ে শাকিব খানের দরজায় রাফী
    বিনোদন

    আগের ব্যবহারে অনুতপ্ত হয়ে শাকিব খানের দরজায় রাফী

    September 27, 20232 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : দেশের জনপ্রিয় নায়ক শাকিব খানকে নিয়ে ‘প্রেমিক’ নামে সিনেমা নির্মাণের ঘোষণা দিয়েছিলেন পরিচালক রায়হান রাফী। কিন্তু সিনেমাটি শুরু করতে পারেননি পরিচালক। ফলে নায়কের সঙ্গে পরিচালকের সম্পর্কের অবনতি ঘটে। যার প্রমাণ মেলে গত ঈদুল আজহায় ‘প্রিয়তমা’ ও ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমা মুক্তির সময়। রাফী একাধিক অভিযোগ নিয়ে এসেছিলেন ‘প্রিয়তমা’ টিমের বিরুদ্ধে। সে সময় ‘প্রিয়তমা’ ও ‘সুড়ঙ্গ’ নিয়ে ভক্তদের মধ্যে কথার লড়াই চলাকালে পরোক্ষভাবে সেই লড়াইয়ে যোগ দেন রাফী ও তাঁর টিমের নায়ক নিশোও।

     আগের ব্যবহারে অনুতপ্ত হয়ে শাকিব খানের দরজায় রাফী

    তখন শাকিব খানকে ইঙ্গিত করে রাফী বলেন, “একটা পক্ষ আছে, তারা যখন দেখে ‘আমাদের সিনেমা বাদে অন্য কারও সিনেমা চলে’, যখন দেখছে রায়হান রাফীর সিনেমা সুপারডুপার হিট হয়ে যাচ্ছে, তখন তারা টেনশনে পড়ে গেছে– এবার তো আমার চেয়ারটা শেষ।’ ইঙ্গিতে এমন কথা বলার পরই শাকিব খানের ‘গুডবুক’ থেকে একেবারেই যেন বাদ পড়েন রাফী। সে সময় শাকিব খানের ভক্তরাও রাফীর প্রতি মন খারাপ করে বসেন। লেগে পড়েন তাঁর পেছনে। তবে রাজনীতির মতো সিনেমা ইন্ডাস্ট্রিতেও শেষ কথা বলে কিছু নেই! সূত্রের খবর, গুডবুক থেকে সটকে পড়া রায়হান রাফী ফের গিয়েছেন শাকিব খানের দরজায়। অনুতপ্ত হয়েছেন আগের ব্যবহারে। সরি বলে উন্নয়ন ঘটিয়েছেন সম্পর্কের।
     আগের ব্যবহারে অনুতপ্ত হয়ে শাকিব খানের দরজায় রাফী
    সূত্রের বরাতে পাওয়া আরও চমকে যাওয়া খবর হচ্ছে, এবার শাকিব খান সিনেমা করতে যাচ্ছেন রায়হান রাফীর। সেটি মুক্তি পাবে আগামী ঈদুল আজহায়। এ নিয়ে শাকিব খানের গুলশানের অফিসে তিন দফা মিটিংও হয়েছে। জানা গেছে, সিনেমাটি প্রযোজনা করবে চরকি ও আলফা আই। শাকিবের অফিসে মিটিংয়ে রাফীর সঙ্গে চরকিপ্রধান রেদওয়ান রনি, আলাফা আইয়ের শাহরিয়ার শাকিলও উপস্থিত ছিলেন। সব কথা পাকা। কেবল আনুষ্ঠানিক ঘোষণা বাকি।

    বিষয়টি নিয়ে রাফীর সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, ‘শাকিব ভাই দেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় নায়ক। আমি সব সময় বলে এসেছি, তাঁর সঙ্গে কাজ করতে চাই। আমরা একসঙ্গে হলে অবশ্যই ভালো কিছু হবে।’ তবে নতুন প্রজেক্ট নিয়ে কিছু জানতে চাইলে এক প্রকার পাশ কাটিয়ে যান তিনি। শুধু বলেন, ‘দেখা যাক, সময় হলেই সব জানাব।’

    এদিকে বছরের শেষের দিকে ‘রাজকুমার’ ছবির শুটিং শুরুর কথা জানিয়েছেন এর নির্মাতা হিমেল আশরাফ। এটি মুক্তি পাবে আগামী ঈদুল ফিতরে। এটির শুটিং শেষ করেই রায়হান রাফীর ক্যামেরার সামনে দাঁড়াবেন শাকিব।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অনুতপ্ত! আগের খানের দরজায় বিনোদন ব্যবহারে রাফী শাকিব হয়ে
    Related Posts
    গরুর মাংস - শরীর

    গরুর মাংস যেভাবে খেলে শরীরকে চাঙা হবে

    June 8, 2025
    মিষ্টি জান্নাত

    স্টেজ শো করেই কাটাচ্ছেন মিষ্টি জান্নাত

    June 8, 2025
    gandii baat

    Gandii Baat: যৌ*নতা, রহস্য আর গ্রামের নিষিদ্ধ গল্পের ঝলক একসাথে!

    June 8, 2025
    সর্বশেষ খবর
    গরুর মাংস - শরীর

    গরুর মাংস যেভাবে খেলে শরীরকে চাঙা হবে

    মিষ্টি জান্নাত

    স্টেজ শো করেই কাটাচ্ছেন মিষ্টি জান্নাত

    পুলিশে -কোহলি

    পুলিশের হাতে গ্রেফতার হবেন কোহলি!

    মেসি- রোনালদো

    মেসির প্রতি আমার একটা আলাদা ভালো লাগা আছে : রোনালদো

    gandii baat

    Gandii Baat: যৌ*নতা, রহস্য আর গ্রামের নিষিদ্ধ গল্পের ঝলক একসাথে!

    নেইমার

    বড় দুঃসংবাদ পেলেন নেইমার

    বেকাবু

    বেকাবু: ইরোটিক থ্রিলার আর প্রতিশোধের অদ্ভুত খেলায় মোড়া এই ওয়েব সিরিজ!

    ডুয়া লিপারের - চান বাদশা

    বিয়ে না করেই সুন্দরী গায়িকার সন্তানের বাবা হতে চান বাদশা!

    ফলবাগানে -পরীমনি

    রাতের আঁধারে ফলবাগানে যা করলেন পরীমনি

    চার্মসুখ

    চরমসুখ: নামেই যেমন তেমনি কামনার মোড়কে রহস্যে ঘেরা একের পর এক গল্প!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.