Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home শাশুড়ির পরকীয়ার কথা ফাঁস করে বিপাকে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূ
    খুলনা বিভাগীয় সংবাদ

    শাশুড়ির পরকীয়ার কথা ফাঁস করে বিপাকে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূ

    Shamim RezaDecember 14, 20202 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : বাগেরহাটে শাশুড়ির পরকীয়ার কথা স্বামীকে জানিয়ে বিপাকে পড়েছেন সাদিয়া আকতার মান্নি (১৯) নামে আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক গৃহবধূ। তার কথা বিশ্বাস না করে, উল্টো স্বামী ও শ্বশুর বাড়ির লোকজন মিলে তাকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে আহত করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

    খুলনার আযম খান সরকারি কমার্স কলেজের অনার্স প্রথম বর্ষের ছাত্রী মান্নির পরিবারের অভিযোগ, চলতি বছরের ৬ জানুয়ারি বাগেরহাটের রামপাল উপজেলার রনসেন গ্রামের আশিকুর রহমান সোহানের সঙ্গে মান্নির বিয়ে হয়। বিয়ের তিন মাস পর মান্নি জানতে পারেন যে তার শাশুড়ি পরকীয়ায় আসক্ত। ঘটনাটি স্বামীকে জানালে, তিনি তা বিশ্বাস করেননি। আর মায়ের বিরুদ্ধে বলায় সোহান ক্ষিপ্ত হয়ে মান্নির ওপর শুরু করেন অত্যাচার নির্যাতন। এরপর মান্নি অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়লে নির্যাতন বেড়ে যায়। এ অবস্থা থেকে পরিত্রাণ পেতে মান্নির পরিবার বাগেরহাট লিগ্যাল এইডে বিচার চেয়ে আবেদন করে। সেখানে স্ত্রী হিসেবে মান্নিকে মেনে নেবেন না জানিয়ে চলে যান সোহান।

    পরদিন ৯ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় মান্নির বাড়িতে আসেন সোহান ও তার পরিবারের লোকজন। এসময় মান্নির মা অতিথি আপ্যায়নে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। এ সুযোগে ঘরের বারান্দায় গিয়ে মান্নিকে পিটিয়ে ও মাথায় কোপ দিয়ে পালিয়ে যান তারা। এরপর মান্নিরে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

    মান্নির মা সাকিরা বেগম বলেন, আমরা দু’পক্ষের আলোচনার ভিত্তিতে পারিবারিক আনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে মান্নির বিয়ে দিয়েছি। সামান্য ঘটনা নিয়ে এ রকম আমার মেয়ে ওপর হামলা করবে, তা কখনো বুঝতে পারিনি। মান্নির গর্ভে একটি সন্তান রয়েছে। আমি মা হিসেবে মেয়ের ওপর হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।

    সাদিয়া আকতার মান্নি বলেন, বিয়ের দু’মাস পরই শাশুড়ির পরকীয়ার বিষয়টি জানতে পারি। তখন আমার স্বামীকে জানালে সে আমার ওপর ক্ষিপ্ত হয়। বিষয়টি শোনার পর থেকেই আমার ওপর শাশুড়ি ও স্বামী দু’জনই শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন করে আসছেন। অনেক সময় মুখ বুঝে সহ্য করেছি। কিন্তু নির্যাতনের মাত্রা বেড়ে যাওয়ায় বাধ্য হয়ে পরিবারকে জানাই। ঘটনার দিন আমি কোনো কিছু বুঝে ওঠার আগেই মারধর শুরু করে তারা। আমি এর বিচার চাই।

    বাগেরহাট সদর হাসপাতালের জুনিয়র কনসালট্যান্ট (সার্জারি) ডা. মো. আরিফুল ইসলাম বলেন, সাদিয়া আকতার মান্নি বর্তমানে আশঙ্কামুক্ত। তার গর্ভের সন্তান কেমন আছে, আমরা পরীক্ষা নিরীক্ষা করছি।

    বাগেরহাট পুলিশ সুপার পঙ্কজ চন্দ্র বলেন, আহত গৃহবধূর পরিবার থেকে অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Rangamati Hanging

    এখনও ডুবে আছে ‘ঝুলন্ত সেতু’ হতাশ পর্যটকরা

    August 13, 2025
    Jessore

    যশোরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গলা কেটে হত্যা

    August 13, 2025
    Army

    ৫ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

    August 13, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ম্যাচা

    ভাইরাল ট্রেন্ড ম্যাচা কী, কেন বিশ্বজুড়ে জনপ্রিয় হচ্ছে দিন দিন

    ওয়েব সিরিজ

    নিয়ন্ত্রণ হারাবেন এই সাহসী ওয়েব সিরিজ দেখলে, ঘরের দরজা বন্ধ করে উপভোগ করুন

    Rangamati Hanging

    এখনও ডুবে আছে ‘ঝুলন্ত সেতু’ হতাশ পর্যটকরা

    দলিল

    দলিলে এসব শব্দ দেখলে সতর্ক হোন, আপনিও পড়তে পারেন আইনি জটিলতা

    Australia

    অস্ট্রেলিয়ার ৯৫% এলাকা কেন খালি? জানলে অবাক হবেন

    Jessore

    যশোরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গলা কেটে হত্যা

    খালেদা জিয়া

    খালেদা জিয়ার জন্মদিনে বিএনপির বিশেষ কর্মসূচি ঘোষণা

    প্রশ্ন ও উত্তর

    মেয়েরা কী করলে ৩০ মিনিট পর ক্লান্ত হয়ে যায়

    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুর এই ৫টি ওয়েব সিরিজ দেখলে রাতের ঘুম উরবে আপনার

    Chief Advisor

    প্রধান উপদেষ্টাকে সম্মানসূচক ডক্টরেট ডিগ্রি প্রদান করল ইউকেএম

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.