Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : শেরপুরের নকলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দুই চিকিৎসক করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্তরা হলেন- সৌরব (২৮) ও নোমান (৩৬)।
বৃহস্পতিবার ৩৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ময়মনসিংহ করোনা ইউনিটে পাঠানো হয়। প্রথম ধাপের পরীক্ষা শেষে শুক্রবার বিকালে ওই দুই ডাক্তারের করোনা পজেটিভ আসে। তাদের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে বলে শেরপুরের সিভিল সার্জন ডা. একেএম আনওয়ারুর রউফ জানান।
সিভিল সার্জন আরও জানান, চিকিৎসক দু’জন করোনা আক্রান্ত হওয়ায় নকলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স জীবাণুমুক্ত না করা পর্যন্ত স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।
একই সঙ্গে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অন্যান্য ডাক্তার, নার্স, স্টাফ ও তাদের পরিবারের সদস্যসহ যারা তাদের সংস্পর্শে এসেছেন তাদের হোম কোয়ারেন্টিনে থাকতে বলা হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।