Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক: ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণি পর্যন্ত ২১তম সপ্তাহের আ্যসাইনমেন্ট বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার ১৯ অক্টোবর মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদফতরের (মাউশি) পরিচালক (মাধ্যমিক) অধ্যাপক মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন স্বাক্ষরিত এক নির্দেশনায় এ তথ্য জানানো হয়।
এতে উল্লেখ করা হয়, কভিড-১৯ পরিস্থিতিতে শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের নির্দেশনায় জাতীয় পাঠ্যপুস্তক বোর্ডের প্রণীত ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের জন্য ২০২১ শিক্ষাবর্ষের পাঠ্যসূচির আলোকে নির্ধারিত গ্রিড অনুযায়ী ২১ তম সপ্তাহের আ্যসাইনমেন্ট বিতরণ করা হয়।
নির্দেশনায় বলা হয়, বিতরণ করা আ্যসাইনমেন্ট সব শিক্ষার্থীদের দেয়া ও জমা নেয়ার ক্ষেত্রে স্বাস্থ্য বিধি সংক্রান্ত বিধিনিষেধ যথাযথ অনুসরণ করতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট সবাইকে নির্দেশ দেয়া হয়েছে। সূত্র: বাসস
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।