Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home কারাগারে মিন্নির সাাথে দেখা করে সতর্ক করলেন আইনজীবী
জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

কারাগারে মিন্নির সাাথে দেখা করে সতর্ক করলেন আইনজীবী

Sibbir OsmanAugust 31, 2019Updated:August 31, 20192 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : বরগুনার বহুল আলোচিত রিফাত হ*ত্যা মামলায় গ্রেফতার আয়শা সিদ্দিকা মিন্নির সঙ্গে বরগুনা জেলা কারাগারে দেখা করে সতর্ক করেছেন আইনজীবী মাহবুবুল বারী আসলাম। শনিবার (৩১ আগস্ট) দুপুর ১২টার দিকে কারাগারে দেখা করতে যান এই আইনজীবী। পরে সাড়ে ১২টার দিকে তিনি সেখান থেকে বের হয়ে যান।

মিন্নির সঙ্গে দেখা করে মিন্নির আইনজীবী মাহবুবুল বারী আসলাম বলেন, মিন্নির সঙ্গে দেখা করে দুটি বিষয় তাকে জানানো হয়েছে। মুক্ত হওয়ার পর মিন্নি যেন কোনো গণমাধ্যমে কথা না বলেন।

এছাড়াও হাইকোর্ট মিন্নির জামিন দিলেও দাপ্তরিক কাজ শেষে রিলিজ অর্ডার পেতে আরও কয়েকদিন সময় লাগবে বলে মিন্নিকে আশ্বস্ত করেছেন তিনি।

এসময় এই আইনজীবী আরও বলেন, মিন্নি মুক্ত হওয়ার জন্য মুখিয়ে আছেন। হাইকোর্টে তাকে জামিন দিলেও মিন্নির মুক্ত হতে আরও কয়েকদিন সময় লাগবে। দাপ্তরিক সব কাজ গুছিয়ে জেলখানায় রিলিজ অর্ডার পৌছালেই তার মুক্তি দেবে কারাগার। তবে এ জন্য যাতে মিন্নি হতাশ না হয় সে বিষয়ে তাকে বুঝিয়ে বলা হয়েছে।

খুব শিগগিরই মিন্নির সব দাপ্তরিক কাজ গুছিয়ে জেলখানায় রিলিজ অর্ডার পৌছাবে বলেও তিনি আশাবাদী।

রাষ্ট্রপক্ষ মিন্নির জামিন আবেদনের বিরোধিতা করে আপিল করলে তার মুক্ত হওয়ায় কোনো জটিলতা তৈরি হবে কিনা জানতে চাইলে মাহবুবুল বারী আসলাম বলেন, আদালত যে কোনো সময় যে কোনো সিদ্ধান্ত নিতে পারেন। আদালত চাইলে মিন্নির জামিন আবেদন বহাল রাখতে পারেন, আবার স্থগিতও করতে পারেন। সে বিষয়টি সম্পূর্ণ আদালতের ওপর নির্ভর করে।

এর আগে বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) বিচারপতি এম. ইনায়েতুর রহিম ও বিচারপতি মো. মোস্তাফিজুর রহমানের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ মিন্নির জামিন আদেশ দেন। আদালতে মিন্নির জামিন আবেদনের পক্ষে শুনানি করেন জ্যেষ্ঠ আইনজীবী জেড আই খান পান্না। তার সঙ্গে ছিলেন আইনজীবী মশিউর রহমান ও মাক্কিয়া ফাতেমা ইসলাম। অন্যদিকে, রাষ্ট্রপক্ষে শুনানিতে ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল মো. সারোয়ার হোসেন বাপ্পী।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts

বাড়ল নির্বাচনে পর্যবেক্ষক হওয়ার আবেদনের সময়

December 22, 2025
দেশ রক্ষা করেছে

অতীতে বিএনপি ধ্বংসের কিনারা থেকে দেশ রক্ষা করেছে, এবারও করবে: তারেক রহমান

December 22, 2025
ক্ষতি করার শক্তি

কোটি মানুষের বুক ভেদ করে তারেক রহমানের ক্ষতি করার শক্তি কারও নেই: ইশরাক

December 22, 2025
Latest News

বাড়ল নির্বাচনে পর্যবেক্ষক হওয়ার আবেদনের সময়

দেশ রক্ষা করেছে

অতীতে বিএনপি ধ্বংসের কিনারা থেকে দেশ রক্ষা করেছে, এবারও করবে: তারেক রহমান

ক্ষতি করার শক্তি

কোটি মানুষের বুক ভেদ করে তারেক রহমানের ক্ষতি করার শক্তি কারও নেই: ইশরাক

পদত্যাগ

শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে রাবির ৬ ডিনের পদত্যাগ

প্রচারণা

‘ভোটের গাড়ি’র প্রচারণা শুরু আজ

এনবিআর চেয়ারম্যান

ই-রিটার্ন ব্যবস্থায় যুক্ত হবে ব্যাংকিং তথ্য : এনবিআর চেয়ারম্যান

জাতীয় পরিচয়পত্র

জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবি চেঞ্চ করার নিয়ম

ওসমান হাদি

শহীদ ওসমান হাদি ছাড়াও আরও যারা নজরুল সমাধিসৌধে শায়িত

Faisal

শুটার ফয়সাল ও সংশ্লিষ্টদের ব্যাংক হিসাবে ১২৭ কোটি টাকার লেনদেন

পবিত্র শবে মিরাজ

পবিত্র শবে মিরাজ ১৬ জানুয়ারি

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.