Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home সন্ধ্যা থেকে সারাদেশে যৌথবাহিনীর টহল
Bangladesh breaking news জাতীয়

সন্ধ্যা থেকে সারাদেশে যৌথবাহিনীর টহল

Tarek HasanFebruary 24, 20252 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : ঢাকাসহ সারাদেশের গুরুত্বপূর্ণ স্থানগুলোতে সন্ধ্যা থেকে যৌথবাহিনী প্যাট্রলিং (টহল) চলবে বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

shafikul-alam

সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) বিকালে সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সম্মেলনকক্ষে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কোর কমিটির সভা শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।

বেশ কয়েকদিন ধরে রাজধানীসহ সারাদেশে ছিনতাই-ডাকাতি বেড়ে যাওয়ায় পর জননিরাপত্তা নিশ্চিতে এমন সিদ্ধান্ত এলো।

প্রেস সচিব বলেন, এটি যৌথভাবে টহল দেওয়া হবে। পুলিশ, আর্মি, অনেক ক্ষেত্রে নেভি, বিজিবি, এরা সবাই একসঙ্গে কম্বাইন্ড পেট্রোলিং করবেন।

শফিকুল আলম বলেন, অনেক জায়গায় চেকপোস্ট বসবে। জায়গায় জায়গায় চেকপোস্ট বসিয়ে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি মনিটর করা হবে।

এই পেট্রোলিংটা কি শুধু ঢাকা সিটির জন্য নাকি সারাদেশে পরিচালো না করা হবে এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ঢাকা আমাদের সবার আগে, এরপর সারাদেশে আপনারা এটা দেখবেন। আজকে সন্ধ্যা থেকে আগে শুরু করি, তারপর আপনারা দেখতে পাবেন। আগে শুরু হোক।

নির্দিষ্ট কোনো স্থান চিহ্নিত করা হয়েছে কিনা জানতে চাইলে প্রেস সচিব বলেন, এ বিষয়টা নিয়ে ইন্টেলিজেন্স গেদারিং হচ্ছে, আপনারা দেখতে পাবেন।

আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে সরকার কোনো উদ্বিগ্ন কিনা এমন প্রশ্নের জবাবে শফিকুল আলম বলেন, সরকার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি গুরুত্ব সহকারে নিচ্ছে বলেই আজকের মিটিংটা হয়েছে। আজকে এখানে সবাই ছিলেন, যারা আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে কাজ করেন তাদের সবার প্রতিনিধি ছিল। প্রতিটি সংস্থার যারা চিফ তারা প্রত্যেকেই এসেছেন। একটা হাইলেভেলের সভা হয়েছে।

নির্বাচিত সরকার না পাওয়া পর্যন্ত কাজ করে যাবে সেনাবাহিনী: সেনাপ্রধান

আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীগুলো থেকে কোনো অসহযোগিতা দেখেছেন কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমরা এরকম কিছু দেখছি না। আমরা চাই বাংলাদেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি যত দ্রুত সম্ভব উন্নত করা। কারণ মানুষের জানমালের নিরাপত্তার দায়িত্ব হচ্ছে সরকারের। আমরা এই কাজটা সুচারুরূপে করতে চাই।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় bangladesh, breaking news টহল থেকে যৌথবাহিনীর যৌথবাহিনীর টহল সন্ধ্যা সারাদেশে
Related Posts
সামরিক মর্যাদায় শেষ বিদায়

সুদানে নিহত ছয় বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীকে সামরিক মর্যাদায় শেষ বিদায়

December 21, 2025
প্রত্যাবর্তন

তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তন হবে ঐতিহাসিক: ইশরাক

December 21, 2025
কবর জিয়ারত

ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন জামায়াত আমির

December 21, 2025
Latest News
সামরিক মর্যাদায় শেষ বিদায়

সুদানে নিহত ছয় বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীকে সামরিক মর্যাদায় শেষ বিদায়

প্রত্যাবর্তন

তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তন হবে ঐতিহাসিক: ইশরাক

কবর জিয়ারত

ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন জামায়াত আমির

হাদি হল

ঢাবিতে মুজিব হলের নাম মুছে লেখা হলো ‘শহীদ ওসমান হাদি’ হল

সাক্ষাৎ আজ

ইসির সাথে তিন বাহিনীর প্রধানদের সাক্ষাৎ আজ

যুবক গ্রেপ্তার

হান্নান মাসউদকে হুমকি দেওয়া যুবক গ্রেপ্তার

পোস্টাল ব্যালট

প্রবাসীদের কাছে ইসির পোস্টাল ব্যালট প্রেরণ শুরু

হত্যার হুমকি

দিল্লিতে বাংলাদেশের হাইকমিশনারকে হত্যার হুমকি

জানাজা আজ

৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীর জানাজা আজ, সামরিক মর্যাদায় হবে দাফন

প্রধান উপদেষ্টা

হাদি অনন্তকাল আমাদের সঙ্গে থাকবে : প্রধান উপদেষ্টা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.