Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home সম্পত্তি লিখে নিয়ে মাকে বাড়ি ছাড়া করলেন সন্তানরা
বিভাগীয় সংবাদ রাজশাহী

সম্পত্তি লিখে নিয়ে মাকে বাড়ি ছাড়া করলেন সন্তানরা

Saiful IslamMarch 22, 20212 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : বগুড়ার শেরপুর উপজেলার সুঘাট ইউনিয়নের চকধুলি গ্রামে ৮০ বছরের অসুস্থ বৃদ্ধা মা আয়েশা বেওয়ার কাছে থেকে সম্পত্তি লিখে নিয়ে মারধর করে বাড়ি থেকে তারিয়ে দিয়েছেন তিন ছেলে ও তাদের সন্তানরা। পরে স্থানীয়রা বৃদ্ধা আয়েশাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করিয়েছেন। সোমবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে।

জানা যায়, উপজেলার সুঘাট ইউনিয়নের চকধুলি গ্রামে ৮০ বছরের অসুস্থ বৃদ্ধা মা আয়েশা বেওয়ার স্বামী মহির উদ্দিন প্রামাণিক বেশ কিছুদিন আগে মৃত্যু হয়। এরপর বসতবাড়িসহ মোট ৬০ শতক জমির মালিক তিনি। ভরণপোষণের আশ্বাস দিয়ে সব সম্পত্তি লিখে নেয় তার ছেলে আল মাহমুদ মালু, শাহ আলী ও আবু হানিফ। কিছুদিন পর তাকে ভরণপোষণ দেয়া বন্ধ করে দেয় পাশাপাশি চিকিৎসার টাকাও বন্ধ করে দেয়া হয়।

মেয়ে ও জামাই এর প্রতিবাদ করলে তাদের ওপর ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন তার ছেলেরা। বিষয়টি নিয়ে গ্রাম্য সালিশি বৈঠক ডাকা হয়। কিন্তু তারা কারো কোনো কথাই মানতে নারাজ। তাই গ্রাম প্রধানদের পরামর্শে আইনের আশ্রয় নেন তিনি।

বৃদ্ধা আয়েশা বেওয়া বলেন, ‘ভরণপোষণ ও চিকিৎসার কথা বলে সম্পত্তি লিখে নিলেও এখন সবকিছুই দেয়া বন্ধ করে দিয়েছে। এমনকি আমাকে বাড়ি থেকেও বের হয়ে যাওয়ার জন্য বলছে। তাই তাদের নামে দেয়া সম্পত্তি আমি ফিরিয়ে নিতে আদালতে মামলা দায়ের করেছি।

তার ছেলে আল মাহমুদ মালু বৃদ্ধা আয়েশাকে মারধরের কথা অস্বীকার করে বলেন, তার মা বোনদের কান কথায় ও কু-পরামর্শে আমাদের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা দায়ের করেছেন। এ নিয়ে ঝগড়া-বিবাদ হয়েছে মাত্র। এ ছাড়া বৃদ্ধা মা আয়েশা বেওয়ার ভরণপোষণ ও চিকিৎসার ব্যাপারটি এড়িয়ে যান তিনি।

শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শহীদুল ইসলাম, আয়েশা বেওয়ার অভিযোগ পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আহত ও অসুস্থ বৃদ্ধাকে হাসপাতালে ভর্তি করে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। অভিযোগটি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
কুয়াশা

পঞ্চগড়ে বৃষ্টির মতো ঝড়ছে কুয়াশা, দেখা নেই সূর্যের

December 22, 2025
বরের জুতা লুকানো

বরের জুতা লুকানোতেই তাণ্ডব! বিয়ে ভেঙে কনের বাড়িতে লুটপাট চালাল বরযাত্রীরা

December 22, 2025
বাছুর জন্ম

৬টি পা নিয়ে বাছুরের জন্ম, লাখ টাকায়ও বিক্রি না করার ঘোষণা

December 21, 2025
Latest News
কুয়াশা

পঞ্চগড়ে বৃষ্টির মতো ঝড়ছে কুয়াশা, দেখা নেই সূর্যের

বরের জুতা লুকানো

বরের জুতা লুকানোতেই তাণ্ডব! বিয়ে ভেঙে কনের বাড়িতে লুটপাট চালাল বরযাত্রীরা

বাছুর জন্ম

৬টি পা নিয়ে বাছুরের জন্ম, লাখ টাকায়ও বিক্রি না করার ঘোষণা

BNP

বিএনপি নেতার বাড়িতে আগুনের রহস্য এখনও অজানা

শহীদ হাদি ছিলেন আধিপত্যবাদ ও দূর্নীতির বিরুদ্ধে আপোষহীন বীর : শিবির সভাপতি

BGB

সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশে প্রবেশ, বিজিবির হাতে বিএসএফ সদস্য আটক

শীতের দাপট

কুড়িগ্রামে দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

Visa

চট্টগ্রামে ভারতীয় ভিসা সেন্টার অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ

নেত্রকোনা

নেত্রকোনায় বসতঘরে পড়েছিল কৃষকের গলাকাটা মরদেহ

চাঁদপুরে অজ্ঞাত নারী

চাঁদপুরে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.