জুমবাংলা ডেস্ক : যুবলীগ থেকে বহিষ্কৃত নেতা ইসমাইল হোসেন চৌধুরী সম্রাটকে ৬ মাসের কারাদণ্ড দিয়েছে র্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।
আজ বিকেলে সম্রাটের কাকরাইলের অফিস থেকে বিপুল পরিমাণ বিদেশি ম*দ, ই*য়াবা, বন্য প্রাণির চামড়া, যন্ত্রপাতি ও নথিপত্র উদ্ধার করা হয়েছে।
র্যাব জানায়, সম্রাটের অফিসে বিপুল পরিমাণ বিদেশি বিয়ার, ওয়াইন-সহ নানান ব্রান্ডের ম*দ উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া ১১৬০ পিস ই*য়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। সম্রাটের অফিসের বিশ্রাম কক্ষ থেকে একটি অবৈধ আ*গ্নেয়া*স্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। সাথে গু*লি ও ম্যাগাজিন আছে।
এসময় কার্যালয় থেকে মা*দক উদ্ধারের ঘটনায় তাকে ৬ মাসের কারাদণ্ড ও ক্যাঙ্গারুর চামড়া উদ্ধারের ঘটনায় ৬ মাসের কারাদণ্ড দেয় র্যাব ম্যাজিস্ট্রেট।
সাধারণত একইসাথে দুই দণ্ড প্রদান করা হলে সর্বোচ্চ দণ্ড কার্যকর হয়, সেক্ষেত্রে সম্রাটের দুটি দণ্ডই একই পরিমাণ বলে তার ক্ষেত্রে ৬ মাসের কারাদণ্ড কার্যকর হবে।
আজ রবিবার ভোর ৫টায় কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করে র্যাব। এসময় আরমান নামে তার এক সহযোগীকেও গ্রেফতার করা হয়।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।