বলিউডের নায়ক সাইফ আলি খানের ওপর হামলার পর বারবার প্রশ্ন উঠেছে বলিউড তারকাদের নিরাপত্তা নিয়ে। এত সিকিউরিটির পরও কীভাবে এমন ঘটনা ঘটল, তা নিয়ে ছিল নানা মহলে উদ্বেগ।
সাইফের ওপর এই হামলার ঘটনা নিয়ে চলছে পুলিশি তদন্ত। এর মাঝে নায়কের দুই সন্তানের নিরাপত্তাকে গুরুত্ব দিয়ে ভাবছে পতৌদি পরিবার।
ভারতীয় গণমাধ্যমসূত্রে জানা গেছে, সাইফের ওপর হামলার পর খুব স্বাভাবিকভাবেই দুশ্চিন্তায় পরিবার। তারা সিদ্ধান্ত নিয়েছেন সাইফ পুত্র তৈমুর এবং জেহর ছবি পাপারাৎজিদের কোনোভাবেই তুলতে দেবেন না। নিরাপত্তার কারণেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন দম্পতি।
সূত্রের খবর, কারিনা কাপুরের টিম পাপারাৎজিদের সঙ্গে ইতোমধ্যে বৈঠকও করেছেন। সন্তানদের ছবি তুলতে নিষেধ করার পাশাপাশি তাদের নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখে পাপারাৎজিদের আবাসনের বাইরে ভিড় করতে দেওয়াও হবে না আর।
গত ১৬ জানুয়ারি রাতে সাইফ আলি খানের বাড়িতে প্রবেশ করে এক দুষ্কৃতি। প্রথমেই সে সাইফের কনিষ্ঠ ছেলে জেহর ঘরে ঢুকেছিল বলে জানা যায়। একপর্যায়ে ছেলের চিৎকারের আওয়াজ পেয়ে সেখানে ছুটে আসেন সাইফ। তখনই নায়কের ওপর হামলা চালায় ওই দুষ্কৃতি। তার ধারালো ছুরির আঘাতে ক্ষতবিক্ষত হয়ে যায় সাইফের পিঠ, হাত, কনুই। মধ্যরাতেই হাসপাতালে ভর্তি করাতে হয় নায়ককে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।