Advertisement
আবহাওয়া ডেস্ক : আজ বুধবার সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দু’এক জায়গায় দমকা/ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানতঃ শুষ্ক থাকতে পারে।
তাপপ্রবাহ : ফরিদপুর, গোপালগঞ্জ, কুতুবদিয়া, রাজশাহী, পাবনা ও দিনাজপুর অঞ্চলসহ খুলনা বিভাগের উপর দিয়ে মৃদু তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং বিস্তার লাভ করতে পারে।
আবহাওয়া অধিদপ্তরের সর্বশেষ বুলেটিন থেকে জানা গেছে, সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।
আজ বুধবার ঢাকার আকাশে সূর্যাস্ত হবে সন্ধ্যা ০৬টা ৩১ মিনিটে। এদিন রাজধানীতে বাতাসের গতিবেগ থাকবে দক্ষিণ-দক্ষিণ-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় (০৮-১২) কিঃমিঃ। আপেক্ষিক আদ্রতা হবে ৮৩ শতাংশ।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।