Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সারেগামাপা’তে বিচারকের সুরে মৌলিক গান গাইবেন নোবেল (ভিডিও)
    বিনোদন

    সারেগামাপা’তে বিচারকের সুরে মৌলিক গান গাইবেন নোবেল (ভিডিও)

    hasnatJune 11, 20192 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : রিয়েলিটি শোতে সাধারণত স্বর্ণঝরা দিনের কালজয়ী গানকে নিজেদের ছাঁচে ফেলে প্রতিযোগীরা পরিবেশন করেন। তাই অনেকের মধ্যেই গানটা ঠিক হলো কিনা তা নিয়ে একটু সন্দেহ থেকে যায়। ভারতীয় টেলিভিশন চ্যানেল জি বাংলায় প্রচারিত ‘সারেগামাপা’ অনুষ্ঠানে এবার অবশ্য দুজন প্রতিযোগী গাইছেন দুটি মৌলিক গান। আর এই দুটি গানকে দর্শকশ্রোতারা বলতে পারবেন না এটা অমুকের গান। সারেগামাপাতে এই প্রথম এমন ঘটনা ঘটতে যাচ্ছে।

    প্রথম মৌলিক গানটি ৯ জুন সারেগামার পর্বে শোনা গিয়েছে। কবি শ্রীজাত বন্দ্যোপাধ্যায়ের কবিতাকে সুরে বেঁধেছেন জনপ্রিয় সুরকার ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত। সেই গান গাইবেন কলকাতার গৌরব সরকার আর উত্তর চব্বিশ পরগনার অঙ্কিতা ভট্টাচার্য। দ্বিতীয় গানটি শোনা যাবে ১৫ জুন। আর সেই গানটি গাইবেন ঢাকার ছেলে মাইনুল আহসান নোবেল।

    অ্যাসিড আক্রান্ত নারীদের জীবন এবং তাদের লড়াইকে আমজনতার কাছে পৌঁছে দিতে চেয়েছে জি বাংলা। তাদের সংগ্রামের কথা সুরের মাধ্যমে জনতার কাছে পৌঁছে দিতেই এমন অভিনব প্রয়াস। নোবেলের গাওয়া গানটির সুরকার শান্তনু মৈত্র। কথা লিখেছেন শ্রীজাত। সম্প্রতি এক সংবাদ সম্মেলনে এই অনুষ্ঠানের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেওয়া হয়।

    সারেগামাপার একজন বিচারক শান্তনু বলেন, ‘নোবেলের কথা চিন্তা করেই এই গানের জন্ম। নোবেল এখন নিজেকে সেই জায়গাতেই নিয়ে এসেছেন। যদিও পরিকল্পনা পরিচালক অভিজিতের। তিনি বলেছিলেন দুজন অ্যাসিড আক্রান্তের কথা। যারা নিজেদের অতীতকে সঙ্গী করে পথ হাঁটছেন অগ্নিকন্যার মতোই। চালাচ্ছেন স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা। সাহস জোগাচ্ছেন তাদের মতো নিপীড়িতদের। কথাটা শোনার পরেই রাজি হয়ে যাই। মনে হয়, এর থেকে বড় প্রতিবাদ আর কিছুই হতে পারে না।’

    শ্রীজাত বলেছেন, ‘আমরা রোজই কোনো না কোনো প্রতিকূলতার মধ্যে দিয়ে যাই। কিন্তু এদের সঙ্গে ঘটে যাওয়া অন্যায়ের কাছে তা খুবই সামান্য। এদের লড়াইকে সম্মান জানাতেই আমার কলম ধরা।’

    নোবেল এ বিষয়ে জানান, এর আগে অনুপম রায় ‘ভিঞ্চিদা’ ছবিতে তাকে দিয়ে প্লেব্যাক করিয়েছেন। এরপর শান্তনু তার জন্য সুর দিলেন। খুব ভাগ্যবান না হলে এমনটা হয় না। তার ভালো লাগছে এমন একটা বিষয়ের ওপর কাজ করতে পেরে।

    নোবেল বলেন, ‘জি বাংলা আর সারেগামারার মঞ্চের কাছে ঋণী হয়ে রইলাম আজীবন।’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘সারেগামাপা’তে গাইবেন গাওয়া গান জানা নোবেল প্রতিযোগিতা বিচারকের বিনোদন ভিডিও মৌলিক শিল্পী সঙ্গীত সুর সুরে
    Related Posts
    মন্তব্যে আলোচনায়

    মন্তব্যে আলোচনায় অভিনেত্রী দীঘি

    August 28, 2025
    মামলা

    বিজেপির বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণাকারী থালাপতি বিজয়ের বিরুদ্ধে মামলা

    August 28, 2025
    গোবিন্দা

    ডিভোর্স প্রসঙ্গ এড়িয়ে পুজোর আনন্দে মাতলেন গোবিন্দা-সুনীতা

    August 28, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মন্তব্যে আলোচনায়

    মন্তব্যে আলোচনায় অভিনেত্রী দীঘি

    নতুন পরিকল্পনা নিয়ে

    নতুন পরিকল্পনা নিয়ে মুখোমুখি হাসিনা-এস আলম

    হিমাগারের গেটে আলুর

    হিমাগারের গেটে আলুর নতুন মূল্য ঘোষণা সরকারের

    দেশের বৈদেশিক মুদ্রার

    দেশের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ আবারও ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

    মেসির জোড়া গোলেই

    মেসির জোড়া গোলেই ফাইনালে মায়ামি

    মেয়েকে হত্যা করলেন বাবা

    মেয়েকে হত্যা করলেন বাবা, এরপর যা ঘটল…

    কবে ভোট? আজ জানা যাবে

    কবে ভোট? আজ জানা যাবে নির্বাচনের রোডম্যাপ

    মামলা

    বিজেপির বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণাকারী থালাপতি বিজয়ের বিরুদ্ধে মামলা

    ৪পদে ৩৪ জনকে নিয়োগ দেবে স্থানীয় সরকার বিভাগ, এসএসসি পাসেও আবেদন

    ইউটিউব

    ১ মিলিয়ন ভিউতে ইউটিউবার কত টাকা পান? জানুন হিসাব

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.