জুমবাংলা ডেস্ক : গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর বলেছেন, সকল রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দকে বলব, আওয়ামী লীগ থেকে শিক্ষা নিন এবং সতর্ক হোন। কারণ দেশের ছাত্র জনতার আগামীতে আর কোনো ফ্যাসিবাদ সৃষ্টি হতে দেবে না।
শুক্রবার (২ মে) সন্ধ্যায় ফতুল্লার বিসিক শিল্প নগরীর কলাবাগান মাঠে আয়োজিত যুব সমাবেশে তিনি এ মন্তব্য করেন।
এর আগে বিকেলে সমাবেশে নুরুল ইসলাম নুর যোগদানের কিছুক্ষণের মধ্যেই দলটির স্থানীয় নেতাকর্মীদের মধ্যে তুমুল মারামারির ঘটনা ঘটে। পরে গণঅধিকারের কেন্দ্রীয় নেতাদের হস্তক্ষেপে শান্ত হন কর্মীরা।
আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে তারুণ্যের চিন্তাভাবনা বিষয়ক যুব সমাবেশে নুর আরও বলেন, ভোটকেন্দ্রে গিয়ে সিল মেরে জনপ্রতিনিধি হওয়ার স্বপ্ন দেখবেন না। জনগণ যাকে সমর্থন করবে তারাই জনপ্রতিনিধি হবে। এসময় তিনি ভারতের নানা বিষয়ে সমালোচনা করে বাংলাদেশকে শক্তিশালী করতে হলে দ্রুত নির্বাচিত সরকারের কাছে ক্ষমতা হস্তান্তরের দাবি জানান।
দেশের সব রাজনৈতিক দলকে জাতীয় ঐক্য ধরে রাখার আহ্বান জানিয়ে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সকল আসন থেকে অংশগ্রহণের জন্য গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মী প্রস্তুতি নেওয়ার নির্দেশ দেন।
যুব অধিকার পরিষদের নারাণয়গঞ্জ মহানগরের সভাপতি শেখ সাব্বির রাজের সভাপতিত্বে যুব সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন- গণঅধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খাঁন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাসান আল মামুন, সহ-সভাপতি ওয়াহিদুর রহমান মিল্কি, যুব অধিকার পরিষদের সভাপতি মঞ্জুর মোর্শেদ মামুন, গণঅধিকার পরিষদের নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার নাহিদসহ স্থানীয় ও কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।