বিনোদন ডেস্ক : একের পর এক সুপারহিট উপহার দিচ্ছেন নির্মাতা রায়হান রাফি। এবারও হাতে নিয়েছেন নতুন সিনেমা ‘তাণ্ডব’। সব প্রস্তুতি সম্পন্ন। ঈদুল আজহায় ছবিটি মুক্তি পেতে পারে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সেই সুখবরটি জানালেন।
বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে ফেসবুকে মেগাস্টার শাকিব খান ও প্রযোজক শাহরিয়ার শাকিলের সঙ্গে একটি ছবি আপলোড করেন নির্মাতা। ইংরেজিতে ক্যাপশনে লেখেন দুটি লাইন।
যার বাংলা অর্থ দাঁড়ায়, ‘তাণ্ডব’র জন্য প্রস্তুত। ঈদুল আজহা ২০২৫।
নির্মাতার এমন পোস্টে শুভকামনা জানিয়েছেন ভক্তরা। অনেকে আবার মন্তব্যের ঘরে লিখেছেন, ‘তুফান’ সিনেমার ভুলগুলো যেন ‘তাণ্ডব’-এ না হয়।
‘তাণ্ডব’ সিনেমায় মেগাস্টার শাকিব খান অভিনয় করছেন-এতদিন তা মৌখিকভাবে চূড়ান্ত থাকলেও বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আনুষ্ঠানিকভাবে সিনেমাটির সাথে চুক্তিবদ্ধ হন শাকিব।
এদিকে প্রযোজক সমিতির বিশ্বস্ত একটি সূত্রে জানা যায়, ‘তাণ্ডব‘ সিনেমায় অভিনয় করবেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান।
এ সিনেমায় শুধু জয়াই নয়, সঙ্গে থাকবেন আরও একজন দেশি নায়িকা। তবে তার নাম এখনও চূড়ান্ত হয়নি। আইটেম গানেও চমক হিসেবে হাজির হবেন জনপ্রিয় আরও এক চিত্রনায়িকা।
প্রযোজক শাহরিয়ার শাকিল জানান, মার্চের শুরুতেই শুটিং শুরুর পরিকল্পনা রয়েছে ‘তাণ্ডব’ টিমের। সিনেমাটি চলতি বছরের ঈদুল আজহায় মুক্তি পাবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।