জুমবাংলা ডেস্ক : কামারখন্দ উপজেলার গাড়াবাড়ি নদীর ওপর জন সুবিধার্থে একটি ব্রিজ নির্মাণ করা হয়। কিন্তু সেতুর দুই পাশে সংযোগ সড়ক না থাকায় এলাকাবাসীর চরম দুর্ভোগ রয়েই গেছে। সংশ্লিষ্ট প্রশাসন দীর্ঘদিনেও সেতুটি চলাচলের ব্যবস্থা করছে না বলে অভিযোগ স্থানীয়দের। খবর ইএনবি’র।
তাদের অভিযোগ, গাড়াবাড়ি-হাটখোলা ও নলকা-দশসিকা সড়কের সংলগ্ন গাড়াবাড়ি-বড়হর সড়কের গাড়াবাড়ি নদীর ওপর প্রায় ৬ মাস আগে ৩০ লাখ টাকা ব্যয়ে ওই সেতু নির্মাণ করা হয়। দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের তত্ত্বাবধানে নির্বাচিত ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান ওই সেতু নির্মাণ করে। আর কাজের নজরদারি করেন কামারখন্দ উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা।
তবে সেতুটির নির্মাণ কাজ শেষ হলেও সংযোগ সড়ক না করায় জনগণের দুর্ভোগ রয়েই গেছে।
এ ব্যাপারে কামারখন্দ উপজেলা চেয়ারম্যান এস এম শহিদুল্লাহ সবুজ বলেন, ওই নদীর ওপর নির্মিত সেতুটি একাধিকবার দেখেছি। সেখানে এখনও বর্ষার পানি থাকায় সংযোগ সড়ক নির্মাণ করা যাচ্ছে না। পানি সরে গেলে এ সংযোগ সড়কটি নির্মাণ করা হবে।