নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: গাজীপুরের শ্রীপুরে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক বাবা নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন তার দুই স্কুলপড়ুয়া কন্যা। মঙ্গলবার (২২ জুলাই) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার নয়নপুর এলাকায় এ মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ব্যক্তির নাম মাসুদ রানা (২৮)। তিনি গাজীপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ ধনুয়া গ্রামের বাসিন্দা, পেশায় একজন শ্রমজীবী। আহত তার দুই কন্যা—মাহি আক্তার (১২) ও মনিয়া আক্তার (৯)—দুইজনেই মাওনা চৌরাস্তা ন্যাশনাল মেরিট স্কুলের শিক্ষার্থী। মাহি অষ্টম এবং মনিয়া ষষ্ঠ শ্রেণিতে পড়ে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
দুর্ঘটনার বিষয়ে মাওনা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আইয়ুব আলী জানান, মাসুদ রানা তার দুই মেয়েকে মোটরসাইকেলে স্কুলে নিয়ে যাচ্ছিলেন। মহাসড়কে উল্টো পথে চলার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মিনি কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মাসুদের মৃত্যু হয় এবং শিশু দুই মেয়েও গুরুতর আহত হয়।
পরে স্থানীয়দের সহায়তায় পুলিশ কাভার্ডভ্যানটি চালকসহ আটক করে থানায় নিয়ে যায়। আটক চালক রমজান আলী (৩০), শ্রীপুরের নয়াপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। দুর্ঘটনায় জড়িত মোটরসাইকেল ও কাভার্ডভ্যান থানায় হেফাজতে রাখা হয়েছে।
নিহতের মরদেহ থানায় আনা হয়েছে। পরিবারের আবেদনের ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় আইনগত প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা হবে বলে জানিয়েছেন ওসি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।