Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home স্বামী হত্যার ঘটনায় পরকীয়া প্রেমিকসহ স্ত্রীর মৃত্যুদণ্ড
    বিভাগীয় সংবাদ ময়মনসিংহ

    স্বামী হত্যার ঘটনায় পরকীয়া প্রেমিকসহ স্ত্রীর মৃত্যুদণ্ড

    Tarek HasanNovember 18, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : ময়মনসিংহে স্বামীকে হত্যা মামলায় স্ত্রী ও পরকীয়া প্রেমিকের মৃত্যুদণ্ডের আদেশ দিয়েছে আদালত। একই সাথে ২০ হাজার টাকার অর্থদণ্ডও করেছে।

    মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামীরা হলেন, জেলার হালুয়াঘাট উপজেলার গোরকপুর গ্রামের আমান উল্লাহ’র ছেলে মো. লিয়াকত আলী (৩৬) ও তার পরকিয়া প্রেমিকা একই গ্রামের কাজিম উদ্দিনের মেয়ে মোছা. সাবিনা খাতুন (৩৩)।

    রবিবার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ৫ম আদালতের বিচারক জজ আলী মনসুর আসামীদের উপস্থিতিতে এই রায় ঘোষণা করেন। আদালত পরিদর্শক ওসি পিএসএম মোস্তাছিনুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

    তিনি বলেন, দুপুরে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ৫ম আদালতের বিচারক জজ আলী মনসুর আসামীদের উপস্থিতিতে এই রায় ঘোষণা করেন। একই সাথে ২০ হাজার টাকা করে জরিমানাও করেন বিচারক।

    মামলার নথি থেকে জানা যায়, মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত সাবিনা খাতুন একই এলাকার লিয়াকত আলীর ঢাকার বাসায় থেকে গৃহ পরিচারিকার কাজ করতেন। সেই থেকে লিয়াকত তার স্ত্রীর অগোচরে সাবিনা খাতুনের সাথে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক গড়ে তোলেন। পরে করোনার সময় ২০২১ সালে লিয়াকত সপরিবারে ঢাকা থেকে নিজ বাড়ি গোরকপুরে ফিরে আসেন। সাবিনা খাতুনও ঢাকা থেকে ফিরে তার বাবার বাড়িতে বসবাস করতে থাকেন।

    এদিকে, একই গ্রামের ভিকটিম নিহত হযরত আলীর প্রথম স্ত্রীর সাথে বিবাহ বিচ্ছেদের পর একাই ছিলেন। পরে সামাজিক আলোচনার মাধ্যমে হযরত আলীর সাথে বিয়ে হয় সাবিনা খাতুনের সাথে। সংসার করার সময় প্রায়ই লিয়াকত আলী হযরত আলীর বাড়িতে যাতায়াত করে সাবিনা খাতুনের সাথে অবৈধ সম্পর্ক চালিয়ে যেতে যেতে থাকেন।

    ঘটনার মাসখানেক আগে হযরত আলী তার ঘরে সাবিনা খাতুন ও লিয়াকত আলীকে আপত্তিকর অবস্থায় দেখতে পেয়ে উভয়কে গালমন্দ করে। এ রকম অবস্থায় অনৈতিক সম্পর্ক চালিয়ে যাওয়ার পথে আসামি লিয়াকত ও সাবিনা খাতুন হযরত আলীকে বাধা মনে করে।

    আসামি লিয়াকত আলী ও সাবিনা খাতুন হযরত আলীকে হত্যার জন্য পরিকল্পনা চূড়ান্ত করে। আসামি লিয়াকত আলী ও সাবিনা খাতুনের হত্যা পরিকল্পনা অনুযায়ী তারা হযরত আলীকে হত্যার জন্য দিনক্ষণ নির্ধারণ করেন।

    ঘটনার দিন ২০২১ সালের ২৯ আগস্ট রাত ৮ টার দিকে সাবিনা খাতুন মোবাইলে হযরত আলীকে আসামি মো. লিয়াকত আলীর সাথে দেখা করতে বলে। ওই দিন রাতে হযরত আলী গোরকপুর বাজারে লিয়াকতের সাথে দেখা করলে কৌশলে একই উপজেলার কুতিকুড়া আঁতলা বিলে নিয়ে হযরত আলীর গলায় গামছা পেছিয়ে হত্যা করে।

    ইজতেমার দুই পর্বের তারিখ চূড়ান্ত

    হত্যার পর মরদেহ মাটিতে পুতে রাখে এবং হযরত আলীকে হত্যার বিষয়টি মোবাইলে সাবিনাকে জানায় লিয়াকত। এ ঘটনায় হত্যা মামলা দায়ের করা হলে পুলিশ দীর্ঘ তদন্ত শেষে আদালতে চূড়ান্ত প্রতিবেদন দাখিল করেন।

    এ মামলার রাষ্ট পক্ষে ছিলেন, সহকারি কৌশলী অ্যাড. শামীমুল আজম খান লিছন ও বিবাদী পক্ষে ছিলেন অ্যাড. আকবর আলী খান।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ঘটনায়’ পরকীয়া, প্রেমিকসহ বিভাগীয় ময়মনসিংহ মৃত্যুদণ্ড সংবাদ স্ত্রীর স্বামী হত্যা মামলা হত্যার
    Related Posts
    শাপলা ফুল তুলতে গিয়ে

    শাপলা ফুল তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু

    July 29, 2025
    ম্যানহোলে পড়ে নিখোঁজ

    ম্যানহোলে পড়ে নিখোঁজ সেই নারীর মরদেহ উদ্ধার

    July 29, 2025
    বাসার ভেতর পড়ে ছিল মা

    বাসার ভেতর পড়ে ছিল মা-মেয়ের মরদেহ

    July 29, 2025
    সর্বশেষ খবর
    শাপলা ফুল তুলতে গিয়ে

    শাপলা ফুল তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু

    অভিনেত্রী রিয়া গাঙ্গুলি

    ‘আমাকে প্রাণে মারার হুমকি দিচ্ছে’

    ইংরেজি অ্যাকসেন্ট ইমপ্রুভমেন্ট

    ইংরেজি অ্যাকসেন্ট ইমপ্রুভমেন্ট: আপনার কণ্ঠস্বরকে বিশ্বের কাছে পৌঁছে দেওয়ার সহজ পদ্ধতি

    আসিফ মাহমুদ

    গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় ক্ষমতা হস্তান্তর হবে: আসিফ মাহমুদ

    চাঁদাবাজির সময় কালা

    চাঁদাবাজির সময় কালা মানিককে গণধোলাই, মিলল পিস্তল ও গুলি

    ম্যানহোলে পড়ে নিখোঁজ

    ম্যানহোলে পড়ে নিখোঁজ সেই নারীর মরদেহ উদ্ধার

    Honda CB125 Hornet

    দেশের বাজারে আসছে CB125 Hornet, ১২৫ সিসি সেগমেন্টে হোন্ডার নতুন চমক

    শহিদ আবু সাঈদ হত্যা

    শহিদ আবু সাঈদ হত্যা: আসামিপক্ষের অভিযোগ গঠনের শুনানি আজ

    ঝড়

    দুপুরের মধ্যে যেসব জেলায় হতে পারে ঝড়

    রেজুমেতে এআই টুলস ব্যবহার

    রেজুমেতে এআই টুলস ব্যবহার: সফলতার গোপন কৌশল

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.