
জুমবাংলা ডেস্ক : নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ উপজেলায় স্মার্টফোন কিনে না দেওয়ায় মায়ের সঙ্গে রাগ করে নূর আমিন (১৬) নামের এক কিশোর আত্মহ’ত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। বুধবার সকালে উপজেলার দক্ষিণ সানাড় পাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত নূর আমিন পঞ্চগড়ের পুকুরডাঙ্গা আমবাড়ি এলাকার দুলাল হোসেনের ছেলে। তারা দক্ষিণ সানাড়পারের আফরোজার বাড়িতে ভাড়া থাকত।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আজিজুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেন। ওই কিশোরের পরিবারের বরাত দিয়ে তিনি জানায়, নূর আমিন তার মায়ের কাছে একটি স্মার্টফোন কিনে দেওয়ার বায়না করেছিল। তার মা স্মার্টফোন কিনে দিতে অপারগতা প্রকাশ করেন। এতে নূর আমিন তার মায়ের সঙ্গে অভিমান করে। সে নিজেও ঢাকার যাত্রাবাড়ি এলাকায় একটি বেকারিতে কাজ করত। কিন্তু বুধবার মন খারাপ করে সে আর কাজে যায়নি।
এদিকে বুধবার সকালে পরিবারের অন্য সদস্যরা সবার কর্মস্থলে চলে গেলে নূর আমিন একাই বাড়িতে থেকে যায়। পরে দুপুরে মধ্যাহ্নভোজনের বিরতিতে সবাই বাড়িতে এসে দেখে ঘরের দরজা ভেতর থেকে আটকানো। অনেক ডাকাডাকি ও ধাক্কাধাক্কির পরেও দরজা না খোলায় পেছনের জানালায় গিয়ে দেখা যায়, ওই কিশোর ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছে। পরে দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশের এ কর্মকর্তা আরও জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।