বিনোদন ডেস্ক : ২৩ অগস্ট রাতে আচমকা শোনা যায়, গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছেন অভিনেত্রী আমিশা প্যাটেল। তারপর আরও জানা যায়, আমিশা প্যাটেলের দুর্ঘটনার খবর একেবারেই মিথ্যা। সুস্থ রয়েছেন অভিনেত্রী।
বুধবার রাতে মুম্বাই-পুনে হাইওয়েতে দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে আমিশা প্যাটেলের গাড়ি। খবরের সত্যতা যাচাই না করেই কিছু সংবাদমাধ্যম এই খবর ছড়াতে শুরু করে বলে অভিযোগ। এরপরই স্পটবয়ের তরফে একটি খবর প্রকাশ করা হয়। সেই খবর অনুযায়ী জানা যায়, দুর্ঘটনার খবর একেবারে ভুয়ো। সুস্থ রয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী। এমনকী, গত ছ’মাসে মুম্বই-পুনে হাইওয়েতে আমিশা যাননি বলেও জানা যায়।
খবর অনুযায়ী, মুম্বাই-পুনে হাইওয়েতে ভাঙাচোরা গাড়ির ছবি ভাইরাল হয়, সেই গাড়িটিও বলি অভিনেত্রীর নয়। আমিশা জানান, “আমি দিব্যি সুস্থ রয়েছি। আশঙ্কা করার কোনও কারণই নেই।” কারা এমন ভুয়ো খবর ছড়ান, তা নিয়েও প্রশ্ন তোলেন অভিনেত্রী।
নিজের ট্যুইটার হ্যান্ডেলেও আমিশা জানান, তাঁর গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে বলে যে খবর ছড়ানো হয়েছে, তার কোনও ভিত্তি নেই। তিনি সুস্থই রয়েছেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।