Advertisement
স্পোর্টস ডেস্ক: বিশ্বকাপের পরেই বাংলাদেশ দল থেকে বরখাস্ত করা হয় হেড কোচ রোডসকে। এরপরেই বাংলাদেশ দলের হেড কোচ নিয়ে শুরু হয় জল্পনা-কল্পনার।
এই ব্যাপারে পাপন বলেন , ‘এবারের বিশ্বকাপে সেরা যে কয়েকটা পার্ট আছে সেগুলো আমি মনে করি আমাদের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ। প্রথমত, আইসিসি বোর্ড মিটিং থেকে শুরু করে যার সঙ্গেই দেখা হয়েছে সবাই বাংলাদেশ দলের প্রশংসা করেছে। এই যে একটা স্বীকৃতি এটা এর আগে আমরা কখনো পাইনি। তাই এটা আমি মনে করি বিশ্বকাপটা আমাদের জন্য অনেক বড় পাওয়া এই বিশ্বকাপ থেকে আমরা অনেক কিছুই পেয়েছি।’
তিনি আরো বলেন ,’ হেড কোচের ব্যাপারে আমরা এখনো কিছু বলছি না। তবে আমরা আশাবাদী যে শ্রীলঙ্কা সিরিজের পরেই নাম শোনা যাবে নতুন কারোর। তাই সেই পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হবে সবার।’
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।