Advertisement
তথ্যমন্ত্রী-ড.-হাছান-মাহমুদজুমবাংলা ডেস্ক : ১৫ আগস্টের ঘটনায় জিয়াউর রহমানের সম্পৃক্ততা দিনের আলোর মতো স্পষ্ট হওয়ায় বিএনপির নেতারা আবোল তাবোল বকছেন বলে মন্তব্য করেছেন তথ্যমন্ত্রী হাছান মাহমুদ।
বুধবার সচিবালয়ে মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে অভিনয় শিল্পী সংঘের সঙ্গে সভার শুরুতে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এ মন্তব্য করেন তিনি।
মন্ত্রী বলেন, জিয়াউর রহমান বঙ্গবন্ধু হত্যাকাণ্ডের অন্যতম প্রধান কুশীলব, এ সত্য পরিষ্কার হওয়ায় বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীসহ বিএনপি নেতাদের সব বক্তব্য খুনিদের পক্ষে।
হাছান মাহমুদ বিএনপি নেতাদের এই অবস্থান থেকে সরে আসার আহ্বানও জানান। তথ্যমন্ত্রী বলেন, বিএনপির পুরো রাজনীতি ষড়যন্ত্রের ওপর ভিত্তি করে প্রতিষ্ঠিত।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।