Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ১৮ কোটির দামি ঘড়িসহ একাই যত সম্পত্তির মালিক আম্বানি পুত্র
    আন্তর্জাতিক

    ১৮ কোটির দামি ঘড়িসহ একাই যত সম্পত্তির মালিক আম্বানি পুত্র

    April 16, 20232 Mins Read

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক: তারকাদের মেলা বসেছিল ‘নীতা মুকেশ আম্বানি কালচারাল সেন্টার’-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে। তারকাখচিত সেই সন্ধ্যায় তাক লাগিয়ে দেন আম্বানির কনিষ্ঠ পুত্র অনন্ত এবং তার জীবনসঙ্গী রাধিকা মার্চেন্ট।

    পোশাকের আড়ম্বর দেখে চোখ ধাঁধিয়ে গেলেও পাপারাৎজিদের নজর আটকে যায় অনন্তের হাতের দিকে। সবুজ রঙে ঘেরা ডায়ালের ভেতরে ঘড়ির কাঁটা ছুটে চলছে। কিন্তু থমকে গিয়েছিলেন পাপারাৎজিরা।

    সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, ঘড়িটি কিনতে ১৮ কোটি টাকা খরচ করেছেন অনন্ত। ঘড়িটির নাম ‘গ্র্যান্ডমাস্টার চাইম’। মূল ডায়াল ছাড়াও দুটি আলাদা ডায়াল রয়েছে অনন্তের ঘড়িতে। ‘পাটেক ফিলিপ’ সংস্থার এই ঘড়িটি নাকি বিশ্বের দামি ঘড়িগুলোর মধ্যে অন্যতম।

    অনন্তের পাশাপাশি নজর কেড়েছেন রাধিকাও। শাহাব-দুরাজির ডিজাইন করা ইন্দো ওয়েস্টার্ন লেস শাড়ি পরেছিলেন তিনি। ‘হার্মেস কেলি’ সংস্থার মিনিব্যাগ নিয়ে দেখা যায় তাকে। রাধিকার হাতের ব্যাগটি আকারে এতটাই ক্ষুদ্র যে, তার ভেতরে কী যে রাখবেন, তা চিন্তার বিষয়। সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, এই ব্যাগের মূল্য দুই কোটি টাকা।

    পোশাকের সঙ্গে মানানসই ‘হিমালয়ান প্রিমিয়ার স্যান্ডেল’ পরেছিলেন রাধিকা। হার্মেস সংস্থার এই জুতার মূল্য চার লাখ টাকার কাছাকাছি।

    অনন্তের সম্পত্তির পরিমাণও নেহাত কম নয়। দুবাইয়ের পাম জুমেইয়ার সমুদ্র সৈকতের সামনে একটি ভিলা রয়েছে অনন্তের। সেই ভিলায় রয়েছে ১০টি বেডরুম।

    এছাড়াও প্রাইভেট স্পা রয়েছে এই ভিলায়। ঘরের ভেতরে সুইমিং পুল থেকে শুরু করে ঘরের বাইরেও আলাদা করে সুইমিং পুল রয়েছে। সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, দুবাইয়ে ভিলাটির মূল্য ৬৫৫ কোটি টাকা।

    বিলাসবহুল গাড়ি নিজের সংগ্রহে রাখার শখ রয়েছে অনন্তের। ‘মার্সিডিজ বেঞ্জ এস ক্লাস ডব্লিউ২২০’ মডেলের গাড়ি কিনেছেন তিনি। সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, এই গাড়িটির মূল্য ১.৭১ কোটি থেকে প্রায় দুই কোটি টাকা।

    ‘মার্সিডিজ় বেঞ্জ এস ক্লাস ডব্লিউ২২১’ মডেলের গাড়ি রয়েছে অনন্তের। এই গাড়িটির সর্বনিম্ন মূল্য ১.৪১ কোটি টাকা। এই গাড়িটির মূল্য ২.৭৮ কোটি টাকা পর্যন্ত যেতে পারে।

    ‘মার্সিডিজ় বেঞ্জ জি৬৩ এএমজি’ মডেলের গাড়ি কিনেছেন অনন্ত। নিজের পছন্দ মতো সাজিয়েওছেন গাড়িটিকে। সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, গাড়িটির আনুমানিক মূল্য ২.৫৫ কোটি টাকা।

    আম্বানি পরিবারের কাছে ১২টি ‘রেঞ্জ রোভার ভগ’ মডেলের গাড়ি রয়েছে বলেও দাবি করেছে সংবাদ মাধ্যম। তার মধ্যে একটি গাড়ি অনন্তের। তার ভাই আকাশের কাছেও একই মডেলের গাড়ি রয়েছে।

    সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, ‘রেঞ্জ রোভার ভগ’ মডেলের গাড়িটির মূল্য দুই কোটি থেকে ৪.১৯ কোটি টাকা মূল্যের মধ্যে।

    এছাড়াও অনন্তের সংগ্রহে রয়েছে ‘বিএমডব্লিউ সিরিজের আই৮’ মডেলটি। সূত্রে খবর, দাম ২.৬২ কোটি টাকা।

    প্রেমিকা লম্বা হওয়ায় যে কাণ্ড করে বসলেন প্রেমিক!

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ১৮ আন্তর্জাতিক আম্বানি একাই কোটির ঘড়িসহ দামি পুত্র মালিক যত সম্পত্তির
    Related Posts
    pakistan

    দারিদ্র্যসীমার নিচে জীবনযাপন করছে ৪৪.৭ শতাংশ পাকিস্তানি

    June 7, 2025
    israeli-troops

    হামাসের হামলায় ৫ ইসরাইলি সেনা নিহত

    June 6, 2025
    Steve-Bannon

    ইলন মাস্ককে অবিলম্বে যুক্তরাষ্ট্র থেকে ‘বহিষ্কার করা উচিত’

    June 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    পশু কোরবানির নিয়ম-দোয়া

    কোরবানির পশু জবাইয়ের দোয়া

    Qurbani

    কুরবানির শর্ত ও নিয়মাবলি

    Edu Min

    প্রথমবার ভিসি খুঁজতে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিল সরকার

    BIDA

    ৮ মাসের ‘আমলনামা’ প্রকাশ করলেন বিডার আশিক চৌধুরী

    Shakin Khan-Sabila Noor

    শাকিব খানের সঙ্গে কাজ করার স্বপ্ন পূরণ হলো: সাবিলা নূর

    অভিষেকেই ইতিহাস গড়লেন আর্জেন্টাইন ‘মাস্তান’

    Thakurgoan

    আসন নিয়ে দ্বন্দ্বে যাত্রীদের মারধর, সেনাবাহিনীর হাতে ৬ জন আটক

    Tarek Rahman

    ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন হবে : তারেক রহমান

    Khaleda Zia

    ‘ফিরোজা’য় ঈদ করবেন খালেদা জিয়া, দেশবাসীকে জানালেন শুভেচ্ছা

    pakistan

    দারিদ্র্যসীমার নিচে জীবনযাপন করছে ৪৪.৭ শতাংশ পাকিস্তানি

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.