Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ৩ বছর পর মা-মেয়ের দেখা, চোখ আটকে গেল বর্বরতার চিহ্নে!
বিভাগীয় সংবাদ রাজশাহী

৩ বছর পর মা-মেয়ের দেখা, চোখ আটকে গেল বর্বরতার চিহ্নে!

Shamim RezaSeptember 9, 20212 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : নাটোরে শিশু গৃহকর্মীকে নির্যাতনের অভিযোগে ঢাকায় সিআইডি পুলিশে কর্মরত উপপরিদর্শক খন্দকার আতিকুর রহমানের স্ত্রী সুমি বেগম আটক করেছে পুলিশ। গ্রামবাসী তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।

এ ঘটনায় বুধবার রাতে নাটোর থানায় সুমি বেগমের বিরুদ্ধে মামলা করেন ভুক্তভোগী গৃহকর্মী শ্যামলীর মা নার্গিস বেগম। শ্যামলী (১২) সদর উপজেলার পাইকোরদল গ্রামের মঞ্জিল হোসেনের মেয়ে।

জানা যায়, বুধবার বিকেলে সুমি বেগম শ্যামলীকে নিয়ে তার বাবা-মায়ের সঙ্গে দেখা করাতে গ্রামের বাড়ি নিয়ে আসেন। সেখানেই শ্যামলীর শরীরে আঘাতের চিহ্ন দেখতে পায় তার মা। এরপর জিজ্ঞাসা করলে শ্যামলী তিন বছর ধরে চলা নির্যাতনের ঘটনা খুলে বলে। এ সময় স্থানীয়রা পুলিশ কর্মকর্তার স্ত্রী সুমি বেগম এবং শাশুড়ি দিলারা বেগমকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।

নির্যাতনের শিকার শিশু ও তার পরিবার জানায়, শ্যামলী (১২) তিন বছর আগে ঢাকায় সিআইডি পুলিশে কর্মরত উপপরিদর্শক খন্দকার আতিকুর রহমানের বাসায় গৃহকর্মী হিসেবে কাজ নেয়। এরপর থেকে তাকে তার বাবা-মায়ের সঙ্গে আর দেখা করতে দেননি তারা। শুরুতে আট মাস নিয়মিত বেতন পাঠিয়ে দিলেও পরে আর বেতন দেননি বলে অভিযোগ পরিবাআরের। তিন বছর ধরে গৃহকর্ত্রী সোমা শ্যামলীর শরীরে গরম ইস্ত্রি দিয়ে ছ্যাঁকা এবং প্লাস দিয়ে শরীরের বিভিন্ন স্থানে চামড়া তুলে ফেলে। তার মাথা ও হাত-পায়ের আঙুলসহ পুরো শরীর ক্ষত-বিক্ষত হয়ে গেছে।

শ্যমলীর মা নার্গিস বেগম অভিযোগ করেন, গত তিন বছরে শ্যামলীকে বাড়িতে আসতে দেওয়া হয়নি। এমনকি মোবাইল করলে শ্যামলীর সঙ্গে কথাও বলতে দেওয়া হয়নি।

শিশু শ্যামলী জানায়, কাজে একটু ভুল করলেই তাকে প্রচুর মারধর করা হতো। জোরে কান্না করলে আরো বেশি মারা হতো। তবে গৃহকর্তা পুলিশের উপপরিদর্শক তাকে মা বলে ডাকতো। নিজের মেয়ের মতো আদর করতেন।

নাটোর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুনসুর রহমান জানান, মামলা দায়েরের পর সুমি বেগমকে বৃহস্পতিবার আদালতে প্রেরণ করা হয়। আদালত তার জামিন না মঞ্জুর করে জেলহাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।

নাটোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মো. তারেক জুবায়ের জানান, পুলিশের একটি টিম মেয়েটিকে উদ্ধার করে এবং নির্যাতনের অভিযোগে অভিযুক্ত সুমা বেগম আটক করেছে। এ বিষয়ে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত করে যা সামনে আসবে সেভাবেই আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আইন সবার জন্য সমান। এ ক্ষেত্রে কাউকে ছাড় দেওয়ার সুযোগ নেই।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts

শহীদ হাদি ছিলেন আধিপত্যবাদ ও দূর্নীতির বিরুদ্ধে আপোষহীন বীর : শিবির সভাপতি

December 21, 2025
BGB

সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশে প্রবেশ, বিজিবির হাতে বিএসএফ সদস্য আটক

December 21, 2025
শীতের দাপট

কুড়িগ্রামে দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

December 21, 2025
Latest News

শহীদ হাদি ছিলেন আধিপত্যবাদ ও দূর্নীতির বিরুদ্ধে আপোষহীন বীর : শিবির সভাপতি

BGB

সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশে প্রবেশ, বিজিবির হাতে বিএসএফ সদস্য আটক

শীতের দাপট

কুড়িগ্রামে দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

Visa

চট্টগ্রামে ভারতীয় ভিসা সেন্টার অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ

নেত্রকোনা

নেত্রকোনায় বসতঘরে পড়েছিল কৃষকের গলাকাটা মরদেহ

চাঁদপুরে অজ্ঞাত নারী

চাঁদপুরে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার

মুসল্লিকে মারধর

হাদির জন্য দোয়া করায় ইমামের সঙ্গে বাকবিতণ্ডা ও মুসল্লিকে মারধর

হাদী

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হাদীর মৃত্যুতে ‘আলহামদুলিল্লাহ’ লিখে পোস্ট, গ্রেপ্তার যুবক

Simanto

সিলেট সীমান্তে বাংলাদেশি দুই তরুণকে গুলি করে হত্যা

ওসমান হাদির

ওসমান হাদির রুহের মাগফিরাত কামনায় মানিকগঞ্জে বিশেষ দোয়া

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.