Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ১০ দফা বাস্তবায়নের দাবিতে সিলেটে বৃহত্তর জৈন্তিয়া উন্নয়ন পরিষদের ডাকে জনসভা
    বিভাগীয় সংবাদ সিলেট

    ১০ দফা বাস্তবায়নের দাবিতে সিলেটে বৃহত্তর জৈন্তিয়া উন্নয়ন পরিষদের ডাকে জনসভা

    February 20, 20252 Mins Read

    সুয়েব রানা, সিলেট : বৃহত্তর জৈন্তিয়া তথা জৈন্তাপুর, গোয়াইনঘাট, কানাইঘাট ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ঘরে ঘরে অবিলম্বে গ্যাস সংযোগ সহ শিক্ষা, স্বাস্থ্য, যোগাযোগ খাত সহ বৃহত্তর জৈন্তিয়ার সার্বিক উন্নয়নে ১০ দফা বাস্তবায়নের দাবী’তে বৃহত্তর জৈন্তিয়া উন্নয়ন পরিষদ আয়োজিত বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারী)-২০২৫ খ্রি: বিকেলে জৈন্তাপুর উপজেলা সদরের ঐতিহাসিক বটতলায় ১০ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে এক জনসভা অনুষ্ঠিত হয়।

    Advertisement

    ১০ দফা বাস্তবায়নের দাবিতে সিলেটে বৃহত্তর জৈন্তিয়া উন্নয়ন পরিষদের ডাকে জনসভা

    এতে সভাপতিত্ব করেন বৃহত্তর জৈন্তিয়া উন্নয়ন পরিষদের কেন্দ্রীয় আহবায়ক এডভোকেট মো: আব্দুল আহাদ। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, বাংলার খনিজ ও প্রাকৃতিক সম্পদের ভান্ডার ও সৌন্দর্যের রানী বৃহত্তর জৈন্তিয়ার ঘরে ঘরে অবিলম্বে গ্যাস সংযোগ সহ জৈন্তিয়াবাসীর ১০ দফা ন্যায্য দাবী অবিলম্বে বাস্তবায়ন করার জন্য সরকারের প্রতি জোর দাবি জানিয়ে সাবেক জৈন্তিয়া রাজ্যের মজলুম ক্রাউন প্রিন্স শহীদ ফতেহ আলী খানের স্মৃতি রক্ষার্থে জৈন্তিয়া রাজবাড়ীর নামকরণ সহ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার প্রস্তাব করেন। সভায় উপস্থিত সকলে সেই প্রস্তাব স্বতঃস্ফুর্তভাবে সমর্থন করেন।

    প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কমিটির অন্যতম যুগ্ম আহবায়ক আবুল মনসুর (সাজু) চৌধুরী। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, জৈন্তাপুর, গোয়াইনঘাট, কানাইঘাট ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ঘরে ঘরে গ্যাস দিতে হবে। এটা আমাদের সম্পদ।সিকি শতাব্দী পেরিয়ে গেলেও আমরা ভোগ করতে এখনো পারিনি,এর চেয়ে দু:খ আর কি হতে পারে। তিনি আর বলেন বৃহত্তর জৈন্তার উন্নয়নের জন্য একটি সমন্বিত পরিকল্পনা গ্রহণ এবং তা বাস্তবায়নে প্রশাসনের সঙ্গে একযোগে কাজ করা হবে।

    Vivo V50 শিগ্রই আসছে! 50MP ক্যামেরা ও 6000mAh ব্যাটারি

    এছাড়াও সভায় আরো বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মাওলানা আব্দুল খালিক, মো: আসাদুল আলম চৌধুরী, মহি উদ্দিন জাকারিয়া, জৈন্তাপুর প্রেসক্লাব সভাপতি নূরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান কবির খান,কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মাওলানা নূরুল ইসলাম, মাওলানা মকবুল হোসেন, সংবাদকর্মী সোহেল আহমদ, গোলাম মোস্তফা, জৈন্তাপুর উপজেলা কমিটির আহবায়ক মোশাহিদ আলী, যুগ্ম সচিব জালাল উদ্দিন লিটন, নিজপাট ইউনিয়ন সভাপতি মাস্টার রহমত আলী, সেক্রেটারী কাজী খলিলুর রহমান, সদস্য মাওলানা আতিকুল হক, শামছুল ইসলাম, আব্দুল হালিম, দরবস্ত ইউনিয়ন সভাপতি মো: জামাল উদ্দিন কুটি মেম্বার, সদস্য মো: মুহিবুল হক, মাওলানা শুয়াইবুর রহমান, চিকনাগুল ইউনিয়ন কমিটির সহ-সভাপতি আব্দুল মতিন, গোয়াইনঘাট উপজেলা কমিটির যুগ্ম সচিব সিরাজ উদ্দিন সহ প্রমুখ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ১০ উন্নয়ন: জনসভা, জৈন্তিয়া জৈন্তিয়া উন্নয়ন পরিষদ ডাকে দফা দাবিতে পরিষদের বাস্তবায়নের বিভাগীয় বৃহত্তর সংবাদ সিলেট সিলেটে
    Related Posts
    moulovi-bajar

    মৌলভীবাজারে প্রেসক্লাব দখলের হুমকি বিএনপি নেতার, থানায় জিডি

    June 19, 2025
    Comilla NCP

    পদ পেয়ে এনসিপি নেতা বললেন ‘আমি ৩৫ বছর ধরে বিএনপির রাজনীতি করি’

    June 18, 2025
    gold weight fraud

    সোনার ওজনে কারচুপি, এক লাখ ১০ হাজার টাকা জরিমানা

    June 18, 2025
    সর্বশেষ খবর
    রিনা খান

    ছেলের নামে মিথ্যা মামলা তুলে নিতে বিএনপি অফিসে অভিনেত্রী রিনা খান

    ক্ষীর

    এই গরমে বানিয়ে ফেলুন ঠান্ডা ঠান্ডা পাকা আমের ক্ষীর, দেখুন রেসিপি

    বিপদ-আপদ

    বিপদ-আপদ আল্লাহর পক্ষ থেকে মানুষের জন্য পরীক্ষাস্বরূপ

    লামিনে

    বয়সে ১৩ বছরের বড় মডেলের প্রেমে মজেছেন লামিনে ইয়ামাল!

    পুতিন

    আমাদের ইরানি বন্ধুরা আমাদের কাছে সহযোগিতা চায়নি: পুতিন

    গুগল

    অ্যান্ড্রয়েডের জন্য নতুন ৬ ফিচার যুক্ত করলো গুগল

    খালেদা জিয়ার চিকিৎসা

    ‘মেডিকেল বোর্ডের পরামর্শে খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলবে বাসা থেকে’

    সালাহউদ্দিন

    আমরা স্বাধীন বিচার বিভাগের জন্য সংগ্রাম করছি : সালাহউদ্দিন

    দোয়া

    গর্ভাবস্থায় নারীরা যে দোয়া পড়বেন

    ১২৩ বাংলাদেশি

    সকাল ৯টার দিকে লিবিয়া থেকে দেশে ফিরছেন ১২৩ বাংলাদেশি

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.