চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়ার চুনতিতে ১১ জন নিহতের ঘটনায় রিল্যাক্স পরিবহনের পলাতক বাসচালককে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
রবিবার (৭ জুলাই) রাতে ঢাকার আনসার ক্যাম্প এলাকা থেকে ২৭ বছর বয়সী সোহেল তালুকদারকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি রাজধানীর দক্ষিণ খান এলাকার বাসিন্দা এবং হানিফ নামের একজনের ছেলে।
র্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার এ আর এম মোজাফ্ফর হোসেন জানান, দুর্ঘটনার পর থেকে সোহেল ঢাকায় পালিয়ে আত্মগোপনে ছিলেন।
উল্লেখ্য, গত ২ এপ্রিল সকালে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়া উপজেলার চুনতিতে কক্সবাজারগামী একটি মাইক্রোবাসের সঙ্গে বিপরীতমুখী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এতে ঘটনাস্থলেই মাইক্রোবাসের ১০ যাত্রী নিহত হন। আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেয়ার পর আরেকজন মারা যান। দুর্ঘটনার পরপরই বাসচালক সোহেল পালিয়ে যান।
ঘটনার পর নিহত রফিকুল ইসলামের শ্যালক রবিউল হোসাইন বাদী হয়ে লোহাগাড়া থানায় অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।