জুমবাংলা ডেস্ক : জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে দলীয় মতামত জমা দিয়েছে জাতীয় নাগরিক পার্টি। আজ রবিবার দুপুরে মতামত জমা দেওয়ার পরে এনসিপির যুগ্ম আহ্বায়ক সরোয়ার তুষার জানিয়েছেন, তাদের দল জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের দেওয়া ১৬৬টি প্রস্তাবের মধ্যে ১১৩টিতে পুরোপুরি একমত হয়েছে।
তুষার বলেন, ‘জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের দেওয়া স্প্রেডশিটে থাকা ১৬৬টি প্রস্তাবের মধ্যে ১১৩টি প্রস্তাবে আমরা পুরোপুরি একমত। ২৯টি প্রস্তাবে আংশিক একমত আর ২২টি প্রস্তাবে আমরা একমত হতে পারিনি।
তিনি আরো জানান, দুটি গুরুত্বপূর্ণ কমিশনের প্রতিবেদন তারা এখনো পাননি। একটি পুলিশ সংস্কার কমিশন এবং অন্যটি স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশন। এই রিপোর্টগুলো না পাওয়ায় এনসিপি কমিশনের কাছে তাদের অবস্থান জানতে চেয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।