Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ২০১৭ সালে আমাকে কালা জাদু করা হয়েছিল, ২২ দিন আইসিউতে ছিলাম: মিষ্টি জান্নাত
    বিনোদন

    ২০১৭ সালে আমাকে কালা জাদু করা হয়েছিল, ২২ দিন আইসিউতে ছিলাম: মিষ্টি জান্নাত

    June 13, 20252 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই চলচ্চিত্রের অভিনেত্রী তানিন সুবহা মারা গেছেন। মঙ্গলবার (১০ জুন) সন্ধ্যা ৭টা ৫৭ মিনিটে তার লাইফ সাপোর্ট খুলে দেওয়া হয়েছে। সুবাহর মৃত্যুর পর নানা প্রশ্নের সৃষ্টি হয়েছে। অল্প বয়সে এই অভিনেত্রীর না ফেরার দেশে পাড়ি জমানোর বিষয়টি মেনে নিতে পারছেন না তার ভক্ত-সহশিল্পীরা।

    মিষ্টি

    এর মধ্যেই তার অসুস্থতার প্রসঙ্গ এবং নিজের অসুস্থতার প্রসঙ্গ টেনে একটি পোস্ট দিয়েছেন ঢাকাই ছবির আরেক চিত্রনায়িকা মিষ্টি জান্নাত। যেখানে তিনি ‘কালো জাদু’র মাধ্যমে বিশেষরকম অসুস্থ হয়েছিলেন বলে দাবি করেন।

    মৃত্যুর আগে করা তানিন সুবহার একটি ফেসবুক পোস্ট নতুন করে আলোচনার জন্ম দিয়েছে। গত ১৯ মে এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে অভিনেত্রী জানান, কিছু কারণে তিনি বর্তমানে তাবিজ-কুফরিতে বিশ্বাস করেন।

    তিনি লেখেন, ‘সুস্থ একটা মানুষকে এভাবে মেরে ফেলার চেষ্টা করে কী লাভ? ঘরের আনাচে কানাচে কত কী যে পেলাম। কেন এমন করছেন! আমি তো কারো ক্ষতি করিনি। লাস্ট ৪ মাস ধরে শুধু অসুস্থ আর অসুস্থ আমি। এসবের ফল পাবেন, চিন্তা কইরেন না। আল্লাহ ছাড় দেয় কিন্তু ছেড়ে দেয় না।’

    এই ফেসবুক পোস্টের কয়েক সপ্তাহের ব্যবধানে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে মারা গেলেন অভিনেত্রী। এরপর ‘কালো জাদু’ নিয়ে নানা আলোচনা চলছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

    এবার সেই আলোচনায় যোগ দিলেন চিত্রনায়িকা মিষ্টি জান্নাত। তিনি জানালেন, ২০১৭ সালে কালো জাদুর শিকার হয়েছিলেন তিনি। এমনকি ২২ দিন আইসিইউতেও ছিলেন।

    বুধবার (১১ জুন) বিকেলে এক ফেসবুক পোস্টে মিষ্টি জান্নাত লিখেছেন, ‌‘আমাকে ২০১৭ সালে কালা জাদু করা হয়েছিল। আমি জানি এটার ভয়াবহতা। আমি কলকাতার একটা হাসপাতালে আইসিইউতে ছিলাম ২২ দিন। আমার সমস্ত শরীরে পানি জমে ছিল। তখন আমার মিডিয়াতে টপ হাইপ ছিলো। একের পর এক সিনেমা ছিলো। তারপর থেকে আমি সব কাজ কমিয়ে দিয়েছি।’

    অভিনেত্রী আরও উল্লেখ করেন, ‘আমাকে হুজুরের কাছে দেখানো হয়েছে অনেকবার। যখন আমি ভালো কিছু করতে যাই একটা গ্রুপ আমার পেছনে পড়ে থাকে। তারা বারবার চায় আমি যেন মরে যাই।

    এখন চাচ্ছে বিভিন্ন মানুষ দিয়ে বাজে কমেন্ট, নিউজ করিয়ে আমাকে মানসিকভাবে আঘাত করে সুইসাইড করাতে। কিন্তু আমি সুইসাইড করার মেয়ে না। আমার যদি কিছু হয় তাহলে ওরা দায়ী থাকবে। আবারও আমার পিছে লেগেছে ওরা।’

    যাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ তাদের নামগুলো ডায়েরিতে লিখে রেখেছেন জানিয়ে মিষ্টি জান্নাত বলেন, ‘নামগুলো আমার ডায়রিতে আছে।’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ২০১৭ ২২ আইসিউতে আমাকে করা কালা ছিলাম জাদু’ জান্নাত’ দিন বিনোদন মিষ্টি সালে হয়েছিল
    Related Posts
    Somu

    মাজারে ছেড়ে কোথাও যেতে চাচ্ছেন না সমু চৌধুরী

    June 13, 2025
    Sakib Khan

    অনুদানের টাকা ফিরিয়ে দিলেন শাকিব খান

    June 13, 2025
    Somu Chowdhury

    অভিনেতা সমু চৌধুরী ময়মনসিংহের গফরগাঁও গেলেন কীভাবে?

    June 13, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মিষ্টি

    ২০১৭ সালে আমাকে কালা জাদু করা হয়েছিল, ২২ দিন আইসিউতে ছিলাম: মিষ্টি জান্নাত

    OnePlus

    প্রকাশ্যে এল OnePlus Nord 5 ফোনের গুরুত্বপূর্ণ লঞ্চ ডিটেইলস

    কিংস তৃতীয় চার্লস হারমনি অ্যাওয়ার্ড

    যুক্তরাজ্যে ‘কিংস তৃতীয় চার্লস হারমনি অ্যাওয়ার্ড’ গ্রহণ করলেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস

    বর্ষাকালে ভ্রমণ

    বর্ষাকালে ভ্রমণে গেলে যেসব বিষয়ে সতর্ক থাকা জরুরী

    REDMAGIC

    চীনে লঞ্চ হল REDMAGIC Gaming Tablet 3 Pro ট্যাবলেট, দেখুন ফিচার এবং স্পেসিফিকেশন

    ভিপি নুর

    পটুয়াখালীর গলাচিপায় অবরুদ্ধ ভিপি নুর, উদ্ধারে সেনাবাহিনী

    লোক-দেখানো

    লোক-দেখানো ইবাদতের বাহ্যিক কিছু লক্ষণ

    বোয়িংয়ের শেয়ার

    আহমেদাবাদে ২৪২ জন আরোহীসহ দুর্ঘটনার পর বোয়িংয়ের শেয়ারে ৮% দরপতন

    Google AI

    ইন্টারনেট ছাড়া এআই ব্যবহার করবেন যেভাবে

    Somu

    মাজারে ছেড়ে কোথাও যেতে চাচ্ছেন না সমু চৌধুরী

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.