প্রায় ছয় বছর পর পর্দায় ফিরছেন অমৃতা রাও। এই অভিনেত্রীকে দেখা যাবে আসন্ন ‘জলি এলএলবি ৩’ সিনেমায়।
সিনেমাটির টিজার মুক্তির পর থেকেই অক্ষয় কুমার এবং আরশাদ ওয়ার্সির এ সিনেমাটি বেশ আলোচনার জন্ম দিয়েছে। টিজারে অমৃতা রাওয়ের চরিত্রের এক ঝলক দেখানো হয়েছে এবং ভক্তরা তার প্রত্যাবর্তনের জন্য উচ্ছ্বসিত।
একজন লেখেন, ‘আমি আনন্দিত। ’ আরেকজন ভক্ত লেখেন, ‘একটি ফ্র্যাঞ্চাইজিতে নারী প্রধান চরিত্রদের ধরে রাখা দেখে খুব খুশি। এটা খুব কমই ঘটে। ’ আরেকজন আরও লেখেন, ‘মানুষ সহজেই নায়িকার কথা ভুলে যায়, এখানে তার ফিরে আসা দেখে খুশি। ’
সুভাষ কাপুর পরিচালিত ‘জলি এলএলবি ৩’ সিনেমাটিতে আরশাদ ওয়ার্সি জগদীশ ত্যাগী ওরফে জলি চরিত্রে অভিনয় করেছেন, যিনি একজন সংগ্রামী আইনজীবী। তিনি একটি হাই-প্রোফাইল হিট-এন্ড-রান মামলার নেতৃত্ব দেন। অমৃতাকে দেখা যাবে জলির সহায়ক বান্ধবী সন্ধ্যার চরিত্রে।
‘জলি এলএলবি ৩’ নির্মিত হয়েছে স্টার স্টুডিও ১৮-এর প্রযোজনায়। এ সিনেমার বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন সৌরভ শুক্লা, হুমা কুরেশি, আন্নু কাপুর, তেজ সাপ্রু, শরৎ সাক্সেনা এবং গজরাজ রাও প্রমুখরা অভিনয় করেছেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।