আগামী ১ সেপ্টেম্বর থেকে ১০ ডিসেম্বরের মধ্যে যারা সৌদি আরবে যাবেন তাদের জন্য বিশেষ ছাড়ের ঘোষণা দিয়েছে সৌদির জাতীয় বিমান সংস্থা সৌদিয়া।
সংস্থাটি জানিয়েছে, ১৭ আগস্ট থেকে ৩১ আগস্ট পর্যন্ত তাদের বিমান ভাড়ায় এক্সক্লুসিভ অফার চলবে। এই ১৪ দিনের মধ্যে যারা টিকিট কাটবেন তারা বিশেষ সুবিধাটি পাবেন। ৩১ আগস্টের পর টিকিট কিনলে আর এই সুবিধা পাওয়া যাবে না ।
এই সময়ে সৌদিয়ার আন্তর্জাতিক রুট, যাওয়া এবং আসার এমনকি ট্রানজিট বিমানের ভাড়ায় ৫০ শতাংশের বেশি ছাড় দেওয়া হবে।
অফারটি বিজনেস এবং গেস্ট ক্লাস উভয় ক্ষেত্রেই প্রযোজ্য হবে। সৌদিয়ার গেস্ট ক্লাসে বিজনেস ক্লাসের চেয়ে সুযোগ-সুবিধা একটু কম থাকে।
সংস্থাটি জানিয়েছে, তাদের ডিজিটাল মাধ্যমের মাধ্যমে টিকিট কেটে অফারটি নেওয়া যাবে। যারমধ্যে থাকবে তাদের ওয়েবসাইট, মোবাইল অ্যাপ এবং বিক্রয় কেন্দ্র।
এছাড়া যেসব যাত্রী ট্রানজিট ফ্লাইট বুকিং করবেন তারা সৌদির ডিজিটাল স্টপওভার ভিসার সুবিধা নিতে পারবেন। যা তাদের টিকিটে স্বয়ংক্রিয়ভাবে যুক্ত থাকে। এই ভিসার মাধ্যমে যাত্রীরা সৌদি আরবে ৯৬ ঘণ্টারও বেশি সময়ের জন্য অবস্থান করতে পারবেন। যারা এ ভিসা গ্রহণ করেন তারা ওমরাহ করা ছাড়াও সৌদি আরব ঘুরে দেখতে পারেন।
সৌদিয়া বর্তমানে চারটি মহাদেশে ১০০টিরও বেশি গন্তব্যে ফ্লাইট পরিচালনা করছে। তাদের রয়েছে ১৪৯টি বিমান।
সূত্র: খালিজ টাইমস
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।