Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে ৩০ লাখ টাকার চেক হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ
    বিশেষ প্রতিনিধি
    Bangladesh breaking news অপরাধ-দুর্নীতি

    ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে ৩০ লাখ টাকার চেক হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ

    বিশেষ প্রতিনিধিTarek HasanSeptember 3, 20252 Mins Read
    Advertisement

    কুয়াকাটায় ব্যবসায়ীকে জিম্মি করে সই করা ৩০ লাখ টাকার একটি চেক হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ উঠেছে পৌর ছাত্রদলের সদস্যসচিব নেছার উদ্দিন হাওলাদারের বিরুদ্ধে।

    চেক হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ
    ছবি: সংগৃহীত

    এ ঘটনায় প্রতিকার চেয়ে ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী আব্দুল হালিম আকন রবিবার (৩১ আগস্ট) সকালে সংশ্লিষ্ট ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপকের কাছে লিখিত আবেদন করেছেন।

    হালিম আকনের অভিযোগ, শনিবার সন্ধ্যায় পৌরসভার পাঞ্জুপাড়া এলাকায় তার বাড়িতে ঢুকে নেছার উদ্দিনের নেতৃত্বে একটি চক্র জীবননাশের হুমকি দিয়ে ৫০ লাখ টাকা দাবি করে। অনেক অনুনয়-বিনয়ের পর বেসরকারি একটি ব্যাংকের আলীপুর উপশাখার ৩০ লাখ টাকার সই করা চেক দিতে তাকে বাধ্য করা হয়। পরদিন ব্যাংকে লিখিত অভিযোগ দেয়ার পর থেকে তিনি ভীতসন্ত্রস্ত রয়েছেন।

    ব্যাংক ব্যবস্থাপক আরিফুল ইসলাম জানান, গ্রাহকের ব্যক্তিগত তথ্য প্রকাশ করা যাবে না। তবে গ্রাহক মৌখিকভাবে অ্যাকাউন্টের লেনদেন সংক্রান্ত কোনো সেবা চাইলে তারা দিয়ে থাকেন।

    অভিযোগের বিষয়ে অভিযুক্ত নেছার উদ্দিন হাওলাদার জানান, এক বছর আগে তিনি হালিম আকনের বাবা মোস্তফা আকনের কাছ থেকে ১৫ শতক জমি ৩৭ লাখ ৫০ হাজার টাকায় কিনেছিলেন। কিন্তু তাকে দলিল করে না দিয়ে ওই জমি অন্যত্র বিক্রি করে দেন মোস্তফা আকন। ওই টাকা চাইলে মোস্তফা আকন বাড়িতে ডেকে নিয়ে তার ছেলে হালিম আকনের অ্যাকাউন্ট থেকে ৩০ লাখ টাকার সই করা একটি চেক দেন।

    তিনি আরও জানান, রবিবার ব্যাংকে গিয়ে জানতে পারেন হালিম আকন চেকটি নিয়ে আপত্তিপত্র দিয়েছেন। পরে তার বাবাকে বিষয়টি জানালে তিনি দুটি চেকের মাধ্যমে ২৮ লাখ টাকা বুঝিয়ে দেন। বাকি টাকা জমির মাধ্যমে পরিশোধের সিদ্ধান্ত হয়। তাকে জড়িয়ে পরিকল্পিতভাবে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে বলেও দাবি করেন তিনি।

    মালয়েশিয়ায় বিশেষ অভিযান, এবার ৩৭৭ বাংলাদেশি আটক

    কুয়াকাটা পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক জুবায়ের আহমেদ রিয়াজ জানান, বিষয়টি তিনিও শুনেছেন। তবে এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেননি তিনি।

    কলাপাড়া উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কাজী ইয়াদুল ইসলাম তুষার জানান, সঠিকভাবে না জেনে মন্তব্য করা সম্ভব নয়।

    এ বিষয়ে পটুয়াখালী জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক শামিম চৌধুরীর সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৩০ bangla crime news Bangla news bangladesh, breaking Chattodal leader controversy Chattodal news Kuakata businessman fraud Kuakata check fraud Kuakata corruption news Kuakata crime news Kuakata latest news Kuakata legal news Kuakata local news Kuakata local politics Kuakata news Kuakata police news Kuakata politics news Kuakata student league news Kuakata threat case news অপরাধ-দুর্নীতি অভিযোগ আব্দুল হালিম আকন কুয়াকাটা কুয়াকাটা অবৈধ লেনদেন কুয়াকাটা অভিযোগ কুয়াকাটা খবর কুয়াকাটা চেক জালিয়াতি কুয়াকাটা চেক বিতর্ক কুয়াকাটা নিরাপত্তা সমস্যা কুয়াকাটা ব্যাংক চেক কুয়াকাটা সংবাদ কুয়াকাটা সংবাদ ২০২৫ কুয়াকাটায় চেক হাতানো চেক চেক জালিয়াতি কুয়াকাটা চেক হাতিয়ে নেওয়া ছাত্রদল ছাত্রদল কুয়াকাটা টাকার নেছার উদ্দিন হাওলাদার নেতার নেয়া’র বিরুদ্ধে ব্যবসায়ী প্রতারণা ব্যবসায়ীকে জিম্মি লাখ হাতিয়ে
    Related Posts
    ডিএমপি

    ফের সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা দিলো ডিএমপি

    September 4, 2025
    মেহেদী হাসান মিরাজ

    কন্যা সন্তানের বাবা হলেন মেহেদী হাসান মিরাজ

    September 4, 2025
    গাড়ি

    আসন্ন নির্বাচনের জন্য কেনা হচ্ছে ২২০ নতুন গাড়ি, ছাড়িয়ে যাচ্ছে বাজেট

    September 4, 2025
    সর্বশেষ খবর
    পাসপোর্ট সেবা

    পাসপোর্ট সেবায় ব্যাতিক্রমী উদ্যোগ

    কাঁচা মরিচ

    কাঁচা মরিচ গুঁড়া করে সারা বছর সংরক্ষণ করুন, জেনে নিন পদ্ধতি

    Web-Series-

    গোপনে গোপনে বাড়ে আকর্ষণ, নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো এই ওয়েব সিরিজ!

    Kissing Bugs and Chagas Disease: US Health Alert

    Kissing Bugs and Chagas Disease: US Health Alert

    Samsung Reduces Galaxy Z Fold 3, Flip 3 Support

    Samsung Reduces Galaxy Z Fold 3, Flip 3 Support

    Why Daniil Medvedev's Coach Ended Partnership After US Open

    Why Daniil Medvedev’s Coach Ended Partnership After US Open

    Samsung's Galaxy Tab S11 S Pen Upgrade Gains Attention

    Samsung’s Galaxy Tab S11 S Pen Upgrade Gains Attention

    John Candy Documentary Trailer Features Reynolds, Hanks Tribute

    John Candy Documentary Trailer Features Reynolds, Hanks Tribute

    hilsha fish

    পদ্মার দুই ইলিশ ১৬ হাজার টাকা

    TikTok Users Can Now Buy Movie Tickets Directly in App

    TikTok Users Can Now Buy Movie Tickets Directly in App

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.