মাসখানেক আগে কানাডা গেছেন নুসরাত ফারিয়া। সেখান থেকেই নিয়মিত ছবি পোস্ট করছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। শনিবার(৪ অক্টোবর) তিনি দিয়েছেন কালো বিকিনিতে কায়েকটি ছবি।
শনিবার সকালে কালো বিকিনিতে তিনটি ছবি পোস্ট করেছেন ফারিয়া। ছবিতে তাঁকে দেখা যাচ্ছে খোশমেজাজে সমুদ্রের পানিতে ভিজতে।
ছবিগুলো পোস্ট করে তিনি লিখেছেন, ‘যদি নিতে না পারেন, তবে স্ক্রল করুন।’ ৯ ঘণ্টায় ছবিগুলোতে প্রায় ২৩ হাজার প্রতিক্রিয়া এসেছে, মন্তব্য পড়েছে প্রায় তিন হাজার।
থাইল্যান্ডে যাওয়ার পথে এ বছরের মে মাসে গ্রেপ্তার করা হয় মডেল ও চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়াকে। এক দিন পর এই তারকা কারামুক্ত হন। এরপর ফারিয়াকে গণমাধ্যমে সেভাবে কথা বলতে দেখা যায়নি।
তবে একাধিকবার ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রামে নিজের স্থিরচিত্র ও ভাবনা শেয়ার করেছেন তিনি। ফেডারেশন অব বাংলাদেশি অ্যাসোসিয়েশনস ইন নর্থ আমেরিকায় (ফোবানা) অংশ নিতে কানাডায় গেছেন তিনি।
ফারিয়াকে সর্বশেষ দেখা গেছে চলতি বছরের রোজার ঈদে মুক্তি পাওয়া ‘জ্বীন ৩’ সিনেমায়।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।