Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আবারও থানায় হিরো আলম
    বিনোদন

    আবারও থানায় হিরো আলম

    October 26, 20222 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : কবিদের বেশভূষা পরে কবিতা আবৃত্তি করে সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ট্রলের শিকার হওয়া আশরাফুল হোসেন আলম ওরফে হিরো আলম; বুধবার (২৬ অক্টোবর) বগুড়ার নন্দীগ্রাম থানায় হাজির হয়েছিলেন। মাসকয়েক আগে স্থানীয় এক সংবাদকর্মীকে সংবাদ প্রকাশের জেরে মুঠোফোনে হুমকির অভিযোগে আলমের বিরুদ্ধে এ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি হয়। তার তদন্তেই হিরো আলমকে থানায় ডাকা হয়েছিলো বলে জানিয়েছে পুলিশ।

    হিরো আলম

    নন্দীগ্রাম থানা পুলিশ জানিয়েছে, হিরো আলম ও তার সাবেক স্ত্রী নুসরাত জাহান জিমুকে নিয়ে সংবাদ প্রকাশ করেছিলেন এমদাদুল হক নামের এক গণমাধ্যমকর্মী। এ নিয়ে গত ২৭ জুলাই হিরো আলম তাকে মুঠোফোনে হুমকি দিয়েছেন- এমন অভিযোগে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন গণমাধ্যমকর্মী এমদাদ। ওই হুমকির কলরেকর্ডও পরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। এই ইস্যুতে বুধবার বিকেলে নন্দীগ্রাম থানায় যান হিরো আলম। প্রায় ঘণ্টাখানেক ওই অভিযোগ নিয়ে তার সাথে কথা বলেন তদন্ত কর্মকর্তারা।

    হিরো আলম জানান, পাবনায় শ্যুটিংয়ের কাজ শেষ করে তিনি নন্দীগ্রাম থানায় যান তার বিরুদ্ধে করা সাধারণ ডায়েরি নিয়ে পুলিশ কর্মকর্তাদের সাথে কথা বলতে। এ সময়, আলম তার সাবেক স্ত্রীসহ তাকে নিয়ে মিথ্যা প্রতিবেদন প্রকাশ করায় ওই গণমাধ্যমকর্মীকে ফোন দিয়ে প্রতিবাদ করেছিলেন বলেও দাবি করেন।

    নন্দীগ্রাম থানার ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, আলমের বিরুদ্ধে দায়ের হওয়া সাধারণ ডায়েরির তদন্তের ব্যাপারে তাকে থানায় ডাকা হয়েছিলো। কথা বলে তিনি চলে গেছেন।

    ওয়ো হোটেল রুমে আবারও পাওয়া গেল গোপন ক্যামেরা

    প্রসঙ্গত, বগুড়ার এক সময়কার ডিশ সংযোগ ব্যবসায়ী আশরাফুল হোসেন আলম বছর কয়েক আগে ‘হিরো আলম’ নাম নিয়ে মিউজিক ভিডিও তৈরি শুরু করেন। এরপর নাটক-সিনেমা নির্মাণ ও অভিনয় করতে শুরু করলে ক্রমেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তাকে নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা শুরু হতে থাকে। বাংলা ছাড়াও বিভিন্ন বিদেশী ভাষায় গান গেয়ে ট্রলের শিকার আলমের বিরুদ্ধে এর আগে রবীন্দ্র সঙ্গীতের সুর বিকৃতির অভিযোগ ওঠে। পরে গোয়েন্দা পুলিশের কাছে গিয়ে কখনো বিকৃত সুরে গান না গাওয়ার জন্য মুচলেকাও দেন তিনি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আবারও আলম থানায় বিনোদন হিরো হিরো আলম
    Related Posts
    new harry potter

    অবশেষে পাওয়া গেল নতুন হ্যারি পটার

    May 29, 2025
    Shakib

    সন্তান নিয়ে শাকিবকে জড়িয়ে অপু-বুবলীর লড়াই

    May 29, 2025
    sayan

    এনসিপিকে বর্জন করলাম, তাদের ভোট দেব না : সায়ান

    May 29, 2025
    সর্বশেষ খবর

    দলীয় শৃঙ্খলার বাইরে কেউ কিছু করলে সংগঠন তার দায় নেবে না

    Addison Rae

    Addison Rae: TikTok Sensation and Rising Star in Hollywood

    অনার ৪০০ সিরিজ

    দেশের বাজারে উন্মোচন হল ফটোগ্রাফির ‘এআই গোট’ অনার ৪০০ সিরিজ

    সোহেল তাজের প্রতিবাদ

    তাজউদ্দীন কলেজের নাম পরিবর্তন করায় সোহেল তাজের প্রতিবাদ

    Motorola Edge 2024

    Motorola Edge 2024: বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    ঝড়

    সন্ধ্যার মধ্যে ঢাকাসহ দেশের ৯ অঞ্চলে তীব্র ঝড় ও বৃষ্টির আভাস

    LG OLED evo G3

    LG OLED evo G3: বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    Zach King

    Zach King: Mastering Magic Through Digital Illusions

    দুঃখপ্রকাশ হান্নান মাসউদ

    ৩ জনকে ছাড়াতে থানায়, দুঃখপ্রকাশ হান্নান মাসউদের

    Kimberly Loaiza

    Kimberly Loaiza: The Musical Maven Captivating Latin America

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.