হাস্যোজ্জ্বল মুখে দাঁড়িয়ে আছেন চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম। তার পাশে দাঁড়িয়ে আছেন একজন পুরুষ; যার মুখ উল্টো দিকে ঘুরানো। বিদ্যা সিনহা মিম তার ফেসবুকে ছবিটি পোস্ট করেছেন। এ ছবির ক্যাপশনে এ অভিনেত্রী লেখেন—“নতুন প্রজেক্ট আসছে। বলুন তো, লোকটি কে?”

এরপর থেকে কমেন্ট বক্সে নানাজনের নাম জমা পড়েছে। কেউ বলছেন, “রহস্যময় পুরুষটি আরিফিন শুভ।” আবার কেউ কেউ বলছেন, “শরিফুল রাজ।” তবে বড় সংখ্যক মন্তব্যে দাবি করা হয়েছে—“রহস্যম লোকটি রাজ। কারণ এ ধরনের গেটআপে রাজকে বেশি দেখা যায়।” তারপর থেকে চর্চা চলছে, ফের জুটি বেঁধে পর্দায় ফিরছেন মিম-রাজ।
২০২২ সালের ঈদুল আজহায় মুক্তি পায় ‘পরাণ’। এই সিনেমায় জুটি বাঁধেন শরিফুল রাজ, বিদ্যা সিনহা মিম। মুক্তির পর সিনেমাটি ব্যবসা সফল হয়। রাজ-মিম জুটি দর্শকদের কাছে প্রশংসাও কুড়ান। এরপর ‘দামাল’ সিনেমায় দুজনকে দেখা যায়।
পরবর্তীতে নির্মাতা আবু রায়হান জুয়েলের ‘পথে হলো দেখা’ সিনেমায় বিদ্যা সিনহা মিম-রাজের অভিনয়ের গুঞ্জন চাউর হয়। সর্বশেষ নানা জটিলতায় সিনেমাটিতে দেখা যায়নি রাজকে। তবে সময় অনেক গড়িয়েছে, চার বছর পর ফের জুটি বাঁধার গুঞ্জন নতুন করে উড়ছে ঢালিউডে।
জানা যায়, পরিচালক আলভী আহমেদের লেখা উপন্যাস ‘জীবন অপেরা’ অবলম্বনে একই নামে নির্মিত হতে যাচ্ছে চলচ্চিত্র। ২০২৪-২৫ অর্থ বছরে সরকারি অনুদান পেয়েছে এটি। মিমের নতুন প্রজেক্ট বলতে এই সিনেমাকেই বুঝিয়েছেন। এতে জুটি বাঁধতে যাচ্ছেন মিম-রাজ।
তবে সিনেমাটিতে জুটি বেঁধে মিম-রাজের অভিনয়ের বিষয়টি নিয়ে এখনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি। শরিফুল রাজ গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, প্রাথমিক আলোচনা হয়েছে, কিন্তু সবকিছু চূড়ান্ত না হওয়া পর্যন্ত নিশ্চিত করে কিছু বলা যাচ্ছে না। শুটিং শুরুর সময়সূচি ও অন্যান্য প্রস্তুতি সম্পন্ন হলে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেওয়া হবে বলেও জানান তিনি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


