রোগী সেজে ক্লিনিকে ঢুকে দুইজন অজ্ঞাত পরিচয়ের ব্যক্তি গুলি করে হত্যাচেষ্টা করেছেন ভারতের পাঞ্জাবের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানিয়ার বাবা চিকিৎসক অনিল জিৎ সিং কম্বোজকে। বর্তমানে তিনি আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ফ্রি প্রেস জার্নালের প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, শুক্রবার (৪ জুন) দুপুরে ভারতের পাঞ্জাবের একটি ক্লিনিকে এমন চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ওই দুই ব্যক্তি মোটরসাইকেলে চড়ে ক্লিনিকে উপস্থিত হন। রোগীর ছদ্মবেশে ক্লিনিকে ঢুকে প্রথমে চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলেন। পরে ডা. অনিল জিৎ সিং কম্বোজের কাছাকাছি পৌঁছালে পিস্তল বের করে গুলি চালিয়ে পালিয়ে যান।
গুলিবিদ্ধ হয়ে তখনই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন অভিনেত্রীর বাবা। দ্রুত তাকে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা সংকটজনক।
পুলিশ বলছে, কয়েকদিন ধরেই অজানা নাম্বার থেকে লাগাতার খুনের হুমকি পাচ্ছিলেন ডা. কম্বোজ। তবে পরিবার থেকে কোনও লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। কেন এই হামলা, কারা এর পেছনে রয়েছে জানতে শুরু হয়েছে তদন্ত।
মর্মান্তিক এ ঘটনা প্রসঙ্গে ৩২ বছর বয়সী অভিনেত্রী তানিয়া বলেন,
এই মুহূর্তে আমার পরিবার অত্যন্ত কঠিন সময়ের মধ্য দিয়ে যাচ্ছে। সবার কাছে অনুরোধ, দয়া করে আমাদের পরিবারের গোপনীয়তা রক্ষা করুন। কোনও গুজব ছড়াবেন না, মানবিক হোন। আপনারা পাশে থাকুন, এটাই আমাদের প্রয়োজন।
প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষকদের দশম গ্রেড বাস্তবায়নের প্রক্রিয়া শুরু
এদিকে দিনে দুপুরে দুর্বৃত্তকারীর গুলি করে হত্যাচেষ্টার বিষয়টি ভাবিয়ে তুলেছে পাঞ্জাব প্রশাসনকে। পাঞ্জাব চলচ্চিত্র অঙ্গনে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। দ্রুত তানিয়ার বাবার আরোগ্য কামনা করছেন অভিনেত্রীর সহকর্মী, শুভাকাঙ্ক্ষী ও ভক্তরা।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।