অনেক দিন ধরেই বলিউড যাত্রা নিয়ে স্বপ্ন বুনে আসছিলেন আহান পান্ডে। যশরাজ ফিল্মসের হাত ধরে সেই স্বপ্ন পূরণ হয়েছে চাঙ্কি পান্ডের ভাতিজার। ‘সাইয়ারা’ সিনেমার মাধ্যমে রুপালি পর্দা কাঁপাচ্ছেন। বলা যায়, নবাগত আহান পান্ডে জ্বরে ভুগছেন হিন্দি সিনেমাপ্রেমীরা। বিশেষ করে জেন-জি পেয়েছেন নতুন নায়ক।
আহান পান্ডের অভিনয়ে মুগ্ধ হচ্ছেন দর্শক। এরই মাঝে তার প্রেম জীবন চর্চায় পরিণত হয়েছে। ছড়িয়েছে তার পুরাতন স্থিরচিত্র। একটি ছবিতে দেখা যায়, হাঁটু গেড়ে বসে অভিনেত্রী তারা সুতারিয়ার হাত ধরে আছেন আহান পান্ডে। এ জুটিকে দারুণ উচ্ছ্বাসে ভাসতে দেখা যায়।
আহান-তারার ছবিটি বেশ আগের। নেটিজেনদের দাবি—“তখন তারা প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন।” যদিও এ সম্পর্কের কথা কখনো স্বীকার করেননি এই যুগল। পুরোনো সেই ছবি এখন নেট দুনিয়ায় ভাইরাল।
বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের কন্যা সুহানা খানের সঙ্গে তোলা আহান পান্ডের ছবি, ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছিল। সেই ভিডিও নতুন করে ছড়িয়েছে। আলোচনায় রূপ নিয়েছে এ জুটির প্রেম।
বলিউড লাইফ এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, অমিতাভ বচ্চনের নাতি অগস্ত্য নন্দার আগে আহান পান্ডেকে মন দিয়েছিলেন সুহানা খান। কিন্তু তাদের সম্পর্ক গাঢ় হওয়ার আগেই সুহানার মন জয় করে নেন অমিতাভের নাতি। গুঞ্জনে রয়েছে, অগস্ত্য নন্দার জন্যই সুহানার জীবন থেকে সরে যান আহান।
‘সাইয়ারা’ সিনেমা মুক্তির পর আহান পান্ডের নাম জড়িয়েছে অভিনেত্রী শ্রুতি চৌহানের সঙ্গে। বিশেষ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় শ্রুতি একটি পোস্ট তাদের প্রেম নিয়ে চর্চা ঘনীভূত করেছে। নেটিজেনদের দাবি—“শ্রুতির সঙ্গে এখন সম্পর্কে রয়েছেন আহান পান্ডে।”
শ্রুতি তার ইনস্টাগ্রামে লেখেন, “ছেলেটি সারাজীবন এই স্বপ্ন দেখেছিল। ছেলেটি এতে বিশ্বাস করেছিল, যখন অন্য কেউ তা করেনি। ছেলেটি এই মুহুর্তটির জন্য তার সর্বস্ব দিয়েছে। অন্য যে কারো চেয়ে সে এটির যোগ্য! এই মঞ্চটি তোমার আহান পান্ডে।”
ভালোবাসার কথা প্রকাশ করে শ্রুতি চৌহান লেখেন, “আমি তোমাকে ভালোবাসি আহান পান্ডে। আমি তোমার জন্য গর্বিত। আমি কাঁদছি, চিৎকার করছি, তোমার জন্য প্রার্থনা করছি, তোমার জন্য আরো অনেক কিছু আসবে। তুমি কী করতে পারো, পৃথিবী তা জানবে!”
আহান-শ্রুতির প্রেম নিয়ে যখন জোর চর্চা চলছে, তখনো নীরব এই জুটি। তবে আহান পান্ডের ঘনিষ্ট একটি সূত্র নিউজ১৮-কে বলেন—“এটি বাজে কথা। তবে তারা ভালো বন্ধু।”
গত ১৮ জুলাই মুক্তি পায় আহান-অনীতা অভিনীত ‘সাইয়ারা’ সিনেমা। রোমান্টিক-ড্রামা ঘরানার এ সিনেমা পরিচালনা করেছেন মোহিত সুরি। স্যাকনিল্কের তথ্য অনুসারে, মুক্তির ৭ দিনে সিনেমাটি আয় করেছে ২২০ কোটি রুপি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।