Zoom Bangla news
    Facebook Twitter Instagram
    Zoom Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Zoom Bangla news
    Home » আলমগীরের মুখোমুখি ইলিয়াস কাঞ্চন
    বিনোদন

    আলমগীরের মুখোমুখি ইলিয়াস কাঞ্চন

    August 27, 20222 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : সম্প্রতি চ্যানেল আইয়ের স্টুডিওতে ‘নায়ক আলমগীর এর অভিনয়ের ৫০ বছর’ পূর্তি উপলক্ষে তৈরি করেছে এক ঘণ্টার একটি অনুষ্ঠান। এই অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে থাকবেন বাংলা চলচ্চিত্রের খ্যাতিমান অভিনেতা আলমগীর। সাক্ষাৎকারধর্মী এ অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেছেন চলচ্চিত্রের আরেক অভিনয়শিল্পী ইলিয়াস কাঞ্চন।

    ইলিয়াস কাঞ্চন

    এই এক ঘণ্টার অনুষ্ঠানে থাকবে অভিনয়জগতের নানা দিক নিয়ে কথা। সত্তরের দশক থেকে নায়ক আলমগীর অভিনয় করছেন অত্যন্ত প্রতাপের সঙ্গে। উপহার দিয়েছেন অসংখ্য হিট ছবি। জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার জিতেছেন ৯ বার। ১৯৭২ সালের ২৪ জুন আমার জন্মভূমি চলচ্চিত্রে শুটিংয়ের মধ্য দিয়ে ক্যামেরার সামনে দাঁড়ান আলমগীর। এরপর কীভাবে যে এই অভিনয় জগতে ৫০ বছর পার করে দিয়েছেন টেরই পাননি।

    আলমগীরকে নিয়ে তৈরি আরেকটি অনুষ্ঠান এর আগে সঞ্চালনা করেছিলেন ইলিয়াস কাঞ্চন। এবারও যখন চ্যানেল আই থেকে এই অভিনয়শিল্পীকে নিয়ে অনুষ্ঠান সঞ্চালনার প্রস্তাব দেওয়া হয়, সানন্দে রাজি হন ইলিয়াস কাঞ্চন।

    এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘আলমগীর ভাইয়ের সঙ্গে এমনিতে তো বিভিন্ন ইস্যুতে দেখা হয়। আড্ডা হয়। কিন্তু চ্যানেলের অনুষ্ঠানে আড্ডা তো বরাবরই ভিন্ন রকম। আলমগীর ভাইয়ের ৫০ বছরের অভিনয়জীবন হলেও তার সঙ্গে আমার পরিচয় ৪০-৪২ বছরের। এই লম্বা সময় পর্যন্ত তো আমি তাকে দেখছি—নানাভাবে, নানা রূপে। স্ক্রিপ্টের বাইরে গিয়ে আমি আমার মতো করে আরও নানা প্রসঙ্গে আলাপ করেছি এই অনুষ্ঠানে।’

    এক ঘণ্টার অনুষ্ঠানে কতটা তুলে ধরতে পেরেছেন আলমগীরকে? এমন প্রশ্নে ইলিয়াস কাঞ্চন বলেন, ‘৫০ বছরের বর্ণাঢ্য জীবন তো আর মাত্র এক ঘণ্টার অনুষ্ঠানে তুলে আনা সম্ভব নয়। এর মধ্যেও যতটুকু সম্ভব হয়েছে, তুলে ধরার চেষ্টা ছিল। সবচেয়ে বড় বিষয়, আড্ডা দিয়ে আমার দারুণ লেগেছে।’

    ধর্ম নিয়ে কখনো আলাদা কিছু ভাবিনি : শাহরুখ খান

    ‘নায়ক আলমগীর এর অভিনয়ের ৫০ বছর’ অনুষ্ঠানের দৃশ্যধারণ শেষ হয়েছে। এ অনুষ্ঠানের পরিকল্পনা করেছেন চ্যানেল আইয়ের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফরিদুর রেজা সাগর। অনুষ্ঠানের প্রযোজক ইফতেখার মুনিম। ৮ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিটে অনুষ্ঠানটি দেখানো হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


    bedbug killer
    আলমগীরের ইলিয়াস ইলিয়াস কাঞ্চন কাঞ্চন বিনোদন মুখোমুখি

    Related Posts

    নোরা ফাতেহি

    পুরুষের যে অভ্যাসকে বিপদ মনে করেন নোরা ফাতেহি

    January 27, 2023
    কাজলের ছেলে

    ওয়ার্কআউট করছে কাজলের ৯ মাসের ছেলে

    January 27, 2023
    পাঠান

    দুই দিনে শাহরুখের সিনেমার আয় ৩০০ কোটির বেশি

    January 27, 2023
    ksrm
    সর্বশেষ খবর
    বিয়ের পর মেয়েরা

    বিয়ের পর মেয়েরা কেন মোটা হয়ে যায়, জানুন কারণ

    নোরা ফাতেহি

    পুরুষের যে অভ্যাসকে বিপদ মনে করেন নোরা ফাতেহি

    কাজলের ছেলে

    ওয়ার্কআউট করছে কাজলের ৯ মাসের ছেলে

    মামলার পথে হাসিন

    শামির বিরুদ্ধে জিতেও ফের মামলার পথে হাসিন

    samsung

    প্রযুক্তির দুনিয়ার বাহিরে বহুমুখী ‍শিল্পে স্যামসাং এর যত সফলতা

    পাঠান

    দুই দিনে শাহরুখের সিনেমার আয় ৩০০ কোটির বেশি

    শীত

    শীত নিয়ে যা জানালো আবহাওয়া অধিদপ্তর

    পাঠান

    পাঠান দেখতে গিয়ে ছাদ ভাঙলো হলের, আহত ৫

    রোহিঙ্গা ও স্থানীয়দের জন্য আরও ৭৫ মিলিয়ন ডলার দেবে যুক্তরাষ্ট্র

    শসার বাম্পার ফলন

    শসার বাম্পার ফলনে লাভবান কৃষক আনোয়ার






    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2023 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.