Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আমাকে সবাই কামচোরা বলত : মোশাররফ করিম
    বিনোদন

    আমাকে সবাই কামচোরা বলত : মোশাররফ করিম

    Shamim RezaJanuary 15, 20242 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : আগামী ১৯ জানুয়ারি পশ্চিমবঙ্গে মুক্তি পাচ্ছে ব্রাত্য বসুর নতুন সিনেমা ‘হুব্বা’। এর নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেতা মোশাররফ করিম। সাফটা চুক্তির আওতায় একইদিনে বাংলাদেশে মুক্তি পাচ্ছে এটি। সিনেমাটির মুক্তিকে কেন্দ্র করে গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে এর আমদানিকারক প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়া। যেখানে উপস্থিত ছিলেন মোশাররফ করিম।

    মোশাররফ করিম

    সিনেমায় কাজ করার প্রসঙ্গে এই অভিনেতা বলেন, ‘শুরু থেকে এখন পর্যন্ত কোনো কাজই ওভাবে বলতে পছন্দ করি না যে, এটা অসাধারণ হয়েছে। আমি ডাবিংয়ে যতটুকু দেখেছি তাতে আমার মনে হয়েছে, দারুণ কাজ হয়েছে। সবচেয়ে বড় ব্যাপার- আমার পরিচালক ও প্রযোজক দারুণ উচ্ছ্বাসিত।’

    তিনি আরও বলেন, ‘সিনেমায় নিজের চরিত্র মানিয়ে নিতে খুব বেশি স্ট্রাগল ছিল না। যুদ্ধ করে তো চরিত্রকে জয় করা যায় না। এটাকে স্ট্রাগল না বলে ভালোবাসাই বলব। ধীরে ধীরে, সময় নিয়ে ভালোবাসি। আসলে আমি স্ট্রাগল করি না। স্ট্রাগল শব্দটায় বিশ্বাসও করি না।

    কথা কথায় তিনি আরও বলেন, ‘আমার পরিবার কখনো আমাকে বাজারেও পাঠাতে পারেনি। কখনো কোনো আত্মীয়স্বজনকে দাওয়াত দিতে যেতে হবে, তখন আমি পালিয়ে যেতাম। কারণ ওখানে যাওয়াটা আমার কাছে ফাও পরিশ্রম মনে হতো। আমি এসব করতাম না। এজন্য বাড়ির সবাই আমাকে “কামচোরা” বলত। বাকি সবাই করে, আমি করি না। অনেকেই আমাকে বলেন, আপনার ক্যারিয়ারে কোনো স্ট্রাগল আছে কি না? আমি বলি, নো স্ট্রাগল। পরিশ্রম করার লোকই আমি না। তবে হ্যাঁ, থিয়েটার করার জন্য আমি যদি ১০ মাইল হেঁটে যাই, এই হেঁটে যেতে যদি আমার আনন্দ লাগে তাহলে সেটাকে আমি স্ট্রাগল কেন বলব? এটাকে আমি ভালোবাসা বলব।’

    উল্লেখ্য, পশ্চিমবঙ্গের কুখ্যাত গ্যাংস্টার হুব্বা শ্যামলের জীবনের ঘটনাবলি নিয়ে নির্মিত হয়েছে ‘হুব্বা’। ‘হুগলির দাউদ ইব্রাহিম’ নামে পরিচিত ছিলেন এই ব্যক্তি। খুন, মারামারি, মাদক চোরাচালানসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ছিলেন তিনি। অসংখ্য মামলার এই আসামি একপর্যায়ে নির্বাচনেও দাঁড়ান! বৈচিত্র্যে ভরা সেই চরিত্রেই কাজ করেছেন মোশাররফ করিম।

    নারীরা কেন বিবাহিত পুরুষদের প্রতি বেশি আকৃষ্ট হন

    এই সিনেমায় পুলিশের ভূমিকায় আছেন ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত। এছাড়াও আছেন পৌলমী বসু, শ্রাবণী দাস, সৌমিক হালদারসহ অনেকে। সিনেমাটি প্রযোজনা করেছে ফ্রেন্ডস কমিউনিকেশনস।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আমাকে করিম কামচোরা প্রভা বলত, বিনোদন মোশাররফ মোশাররফ করিম সবাই,
    Related Posts
    ওয়েব সিরিজ

    সেরা ৫০টি ভারতীয় ওয়েব সিরিজ, না দেখলে মিস করবেন!

    July 29, 2025
    ওয়েব সিরিজ হট

    নতুন রোমান্টিক ওয়েব সিরিজ রিলিজ, দর্শকদের মধ্যে উন্মাদনা তুঙ্গে!

    July 29, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    জনপ্রিয় এই ওয়েব সিরিজগুলো ভুলেও পরিবারের সামনে দেখবেন না!

    July 29, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Fantastic Four popcorn bucket

    Title: Fantastic Four Galactus Popcorn Bucket Price Draws Fan Criticism

    Ekushay

    ২০২৬ একুশে পদকের জন্য মনোনয়ন আহ্বান

    Teacher's Efforts Chapter 56

    Teacher’s Efforts Chapter 56 Release Date, Time, Reading Platforms

    Lookism Chapter 566

    Lookism Chapter 566 Release Date Set: Incheon Arc Climax & Escape Plans Revealed

    ওয়েব সিরিজ

    সেরা ৫০টি ভারতীয় ওয়েব সিরিজ, না দেখলে মিস করবেন!

    USPS tip jar

    USPS Tip Jar Controversy: Federal Workers Face Backlash Over Viral Request

    Juta

    পায়ের দুর্গন্ধ থেকে বাঁচতে যা করবেন

    Set It manhwa chapter 56

    Set It Manhwa Chapter 56 Release Date Confirmed: Volleyball Drama Reaches Critical Point

    Jamyat

    জুলাই সনদের খসড়া অসম্পূর্ণ ও বিপজ্জনক : জামায়াত

    ৪৪তম বিসিএসের প্রার্থীদের

    ৪৪তম বিসিএসের প্রার্থীদের জন্য পিএসসির জরুরি নির্দেশনা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.