Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home আম্বানিকে টেক্কা দিতে অ্যান্টিলিয়া নির্মাণ করলেন এই যুবক, ৪ বউয়ের সঙ্গে থাকবেন রাজার মতো
আন্তর্জাতিক ওপার বাংলা

আম্বানিকে টেক্কা দিতে অ্যান্টিলিয়া নির্মাণ করলেন এই যুবক, ৪ বউয়ের সঙ্গে থাকবেন রাজার মতো

Shamim RezaOctober 7, 20242 Mins Read
Advertisement

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : বর্তমান সময়ে দেশের শ্রেষ্ঠ ধনকুবের হলেন মুকেশ আম্বানি। স্বাভাবিকভাবেই তাঁর জীবনযাপন যে অত্যন্ত রাজকীয় হবে তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না। এমনকি, আম্বানি “অ্যান্টিলিয়া” নামের যে বিলাসবহুল বহুতলে বসবাস করেন সেটিও বারংবার উঠে এসেছে খবরের শিরোনামে।

আম্বানি

তবে বর্তমান প্রতিবেদনে আজ আমরা আপনাদের কাছে এমন এক ব্যক্তির প্রসঙ্গ উপস্থাপিত করব যিনি সরাসরি আম্বানিকেই টক্কর দিতে চেয়েছিলেন। হ্যাঁ, প্রথমে বিষয়টা শুনে কিছুটা অদ্ভুত মনে হলেও এটা কিন্তু একদমই সত্যি।

মূলত, উত্তরপ্রদেশের মির্জাপুর জেলায় বসবাসকারী এক ব্যক্তি চেয়েছিলেন রাজকীয়ভাবে থাকতে। আর সেই কারণেই তিনি গ্রামে একটি ১৪ তলার বাড়ি নির্মাণ করেন। যেটি দেখতে অনেকটা “অ্যান্টিলিয়া”-র মতোই। শুধু তাই নয়, ৪ বার বিয়েও করেছেন ওই ব্যক্তি। তবে, এবার এহেন বাড়ি তৈরি করেই বিপদে পড়েছেন তিনি।

এই প্রসঙ্গে প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী জানা গিয়েছে যে, মির্জাপুরের শ্রুতিহারের বাসিন্দা সিয়ারাম প্যাটেল কোনোরকম নিয়ম না মেনেই ১৪ তলা বাড়ি তৈরি করে ফেলেন। উল্লেখ্য যে, সিয়ারাম প্যাটেল ওষুধের ব্যবসা করেন। সবথেকে চমকপ্রদ বিষয় হল, রাজাদের মতো জীবনযাপনের উদ্দেশ্যে সিয়ারাম ৪ বার বিবাহ করেন। পাশাপাশি, তাঁর ৬ জন সন্তানও রয়েছে।

অ্যান্টিলিয়া

এদিকে, শেষপর্যন্ত এসডিএম-এর কাছে আবেদন জানিয়ে ওই “অবৈধ” ভবনটি সিল করে দেন তাঁর মেয়ে। মূলত, তাঁদের ভরণপোষণ না করার জন্যই সিয়ারামের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানান তাঁর কন্যা। এরপর এসডিএমের নির্দেশে ভবনটি সিল করা হয়।

এই প্রসঙ্গে গ্রামের বাসিন্দা রামেশ্বর গন্ড জানান, “রাজার মতো বিখ্যাত হওয়ার জন্য সিয়ারাম একটি দুর্গের মতো ভবন তৈরি করেছিলেন। সিয়ারাম আরও উঁচু ভবন নির্মাণ করার চেষ্টায় ছিলেন। কিন্তু আমরা অভিযোগ করেছিলাম। পরে প্রশাসন নির্মাণ বন্ধ করে দেয়।”

পাশাপাশি, তিনি আরও জানান যে, কোনো সঠিক মান ছাড়াই এই ভবনটি নির্মাণ করা হয়েছে। যার কারণে ঝড় হলে আশপাশের লোকজন তাঁদের ঘরবাড়ি ছেড়ে চলে যান। এমনকি, এই ভবনের জন্য বহু মানুষ তাঁদের বাড়ি ছেড়ে বহুদূরে বসতি স্থাপন করেছেন।

বিবাহবার্ষিকীতে স্ত্রীকে সারপ্রাইজ দিতে যা করলেন এই কৃষক, ভাইরাল ভিডিও

হয়েছে দুর্ঘটনাও: সবথেকে উল্লেখযোগ্য বিষয় হল, রাস্তা দিয়ে যাতায়াত করার সময়ে গ্রামের এই উঁচু ভবনটি দেখতে গিয়ে পথচারীরাও বহুবার দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন। অনেকেই গ্রামে এসে বাড়িটি কাছ থেকে দেখতে চান। এমনকি, শুধু মির্জাপুর নয় আশপাশের জেলাতেও কোনো গ্রামের ভেতরে ১৪ তলার এরকম বাড়ি নেই বলেও জানা গিয়েছে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘বউয়ের ৪ অ্যান্টিলিয়া আন্তর্জাতিক আম্বানি আম্বানিকে এই ওপার করলেন টেক্কা থাকবেন দিতে নির্মাণ বাংলা মতো যুবক রাজার সঙ্গে
Related Posts
ভারী পাথর

যেখানে ভারী পাথর নিজেরাই চলে, বিজ্ঞানীদের গবেষণায় চাঞ্চল্যকর তথ্য

December 22, 2025
সৌদি আরব

৪০ ডিগ্রির দেশেই বরফ! সৌদি আরবে ইতিহাস গড়া শীত

December 22, 2025
বিরল তুষারপাত

মরুভূমির বুকে তুষারের চাদর, সৌদি আরবে বিরল বরফপাত

December 22, 2025
Latest News
ভারী পাথর

যেখানে ভারী পাথর নিজেরাই চলে, বিজ্ঞানীদের গবেষণায় চাঞ্চল্যকর তথ্য

সৌদি আরব

৪০ ডিগ্রির দেশেই বরফ! সৌদি আরবে ইতিহাস গড়া শীত

বিরল তুষারপাত

মরুভূমির বুকে তুষারের চাদর, সৌদি আরবে বিরল বরফপাত

অভিবাসনপ্রত্যাশী

গ্রিসে অভিবাসীবাহী নৌকা থেকে উদ্ধার ৫৩৯ জনের মধ্যে ৪৩৭ জনই বাংলাদেশি

ট্রাম্প

যেভাবে ‘ফিফা শান্তি পুরস্কার’ পেলেন ট্রাম্প, চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস

প্রবাসী দুবাই

প্রবাসীদের জন্য সুখবর দিলো দুবাই

epstein

এপস্টেইনের ঘনিষ্ঠ নেতা, শিল্পী ও ব্যবসায়ীদের ছবি প্রকাশ

পুতিন

প্রেম করছেন পুতিন

দক্ষিণ আফ্রিকায় বন্দুকধারীদের হামলা

দক্ষিণ আফ্রিকায় পানশালার কাছে বন্দুক হামলা, নি/হত ১০

প্রবাসীদের বিশাল সুখবর দিলো দুবাই

প্রবাসী পেশাজীবীদের বড় সুখবর দিল দুবাই, হাজারও সরকারি চাকরির সুযোগ

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.