সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেতা রাজু শ্রেষ্ঠ বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের প্রতি নিজের অনুভূতি ও বন্ধুত্বের দিনগুলো স্মরণ করেছেন। রাজুর কথায়, তাদের সম্পর্ক এমন এক সময়ে গড়ে উঠেছিল, যখন সাফল্য বা ব্যর্থতার কোনো ছাপ তাদের বন্ধুত্বে প্রভাব ফেলতে পারত না।

তারা একসঙ্গে কাজ করেছেন, শুটিংয়ের জন্য দেশ-বিদেশে ঘুরেছেন, এবং দীর্ঘ বিরতির পর আবারও পেশাদারভাবে একে অপরের সঙ্গে মিলিত হয়েছেন। রাজু বলেন, “পরিস্থিতি বদলালেও সালমানের প্রকৃত চরিত্র একটুও পরিবর্তিত হয়নি। শুধু পৃথিবীর দৃষ্টিভঙ্গি বদলেছে তার প্রতি।”
সালমানের আকাশছোঁয়া জনপ্রিয়তার কারণে এখন তার চারপাশের সামাজিক সমীকরণও বদলে গেছে। সাক্ষাৎকারে রাজু একটি চমকপ্রদ মন্তব্যও করেন, যা মুহূর্তে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়। তিনি বলেন, “আমি আর সালমান একসঙ্গে নগ্ন হয়ে গোসল করেছি।” রাজু স্বীকার করেছেন, আজকের দিনে এমন স্বাচ্ছন্দ্য আর সম্ভব নয়।
রাজু আরও জানান, সালমান আজ একজন মহাতারকা। অতিরিক্ত নজরদারি ও মানুষের প্রত্যাশা তাকে কিছুটা ভিন্ন সামাজিক বাস্তবতার মুখোমুখি করেছে। তাই সম্মানের খাতিরে এখন তারা কিছুটা দূরত্ব বজায় রাখেন। তবুও হৃদয়ে তাদের বন্ধুত্ব আজও অটুট।
রাজু সালমানের আবেগপ্রবণ দিকের কথাও উন্মুক্তভাবে বলেছেন। সালমান কখনোই হিসেবী বা সুবিধাবাদী নন; বরং মনের কথা অনুযায়ী চলেন। তাঁর সরলতা ও বিশ্বাসযোগ্যতা অনেক সময় বিতর্কের জন্ম দিয়েছে। রাজু বলেন, “খ্যাতি শুধু সালমানের আগে থেকে থাকা স্বভাবগুলোকেই আরও বড় করে দেখিয়েছে। যারা তাকে কাছ থেকে চেনেন, তারা জানেন, তিনি বন্ধুর প্রতি অত্যন্ত দায়িত্বশীল ও সরলতাপূর্ণ একজন মানুষ।”
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


